click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант

ДРУГОЕ

«МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ НА ОДИН МИГ...»

Отия Иоселиани

Человек уходит навеки, оставаясь навсегда...
Не стало Отии Иоселиани, но осталось все, что было им сказано и написано.

Подробнее...
 
от а до я (Август)

Захария Палиашвили

Юбилей Захария Палиашвили

16 августа - 140-летний юбилей  великого грузинского композитора, педагога и музыкального просветителя Захария Петровича Палиашвили.

Подробнее...
 
от а до я (Июль)

Томас Кук

Кто придумал туризм?

Столь понятное и приятное времяпрепровождение – поездки в интересные города и страны, на отдых или к достопримечательностям – глубоко привычно для всех нас. Но так было не всегда. Ровно 170 лет назад английский баптистский проповедник Томас Кук наметил поездку для членов своего кружка борьбы с пьянством.

Подробнее...
 
от а до я (Июнь)
1 июня - Международный день защиты детей. Он был учрежден в 1949 году на московской сессии Международной демократической федерации женщин. Этот праздник признан более чем в 40 странах мира;
Подробнее...
 
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

«В сорок лет жизнь только начинается», - уверенно говорила героиня известного фильма «Москва слезам не верит». Многомиллионное население Советского Союза с легкостью принимало на веру эти слова, потому что слышало в них только лирическую ноту – полюбить, мол, можно всегда. А вот американцы, чья киноакадемия присудила картине премию «Оскар», и не подумали усомниться в этой фразе совсем по другой причине. В развитых странах начинать новую жизнь на любом этапе жизни – в порядке вещей. Люди зрелого и пожилого возраста обучаются новым специальностям, садятся на студенческую скамью, полностью меняют сферу деятельности... Они не теряют живой связи с реальностью, чувствуют свою профессиональную и человеческую востребованность. Полноценная жизнь пожилого человека перестает быть его личной проблемой. Она является государственной задачей и предметом заботы общества. Не является ли такой подход одним из самых важных показателей того, насколько развита та или иная страна, насколько культурно то или иное общество?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Следующая > Последняя >>

Страница 52 из 59
Воскресенье, 28. Апреля 2024