click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ДОГИЛЕВА И ПРОСКУРИН УШЛИ ИЗ ТЕАТРА

http://s019.radikal.ru/i620/1208/b4/a1c32dda972e.jpgПопулярные российские артисты Татьяна Догилева и Виктор Проскурин больше не будут играть в спектаклях Московского драматического театра имени М.Н.Ермоловой. Они ушли по собственному желанию, сообщил новый художественный руководитель театра, народный артист России Олег Меньшиков. Он заявил: «У меня нет никакого конфликта с ними. Это - их решение и, я считаю, его абсолютно правильным. Потому что не очень прилично не выходить на сцену 20 лет и получать зарплату».
Догилева и Проскурин уволились примерно через 4 месяца после того, как было объявлено о назначении Меньшикова худруком. Он сменил на этой должности Владимира Андреева, который и посоветовал Департаменту культуры Москвы назначить руководителем труппы именно его. Татьяна Догилева проработала в театре имени Ермоловой с 1985 года, но за последние 15 лет сыграла намного больше ролей в кино. В новых спектаклях ермоловцев  она не участвовала около 20-ти лет. Проскурин пришел в театр в 1988 году, однако и он в последние десятилетия, в основном, снимался в кино.
Между тем, Меньшиков отметил, что никаких «революций» в театре не произойдет. «Никаких заявлений нет у меня - ни реформаторских, ни революционных. Театр должны любить, в театр должен ходить зритель, там должны идти хорошие спектакли. Театр репертуарный и будет репертуарным», - сказал он. Меньшиков, игравший в 1980-е годы на сцене этого театра, стал новым художественным руководителем. Под его руководством проводится существенное обновление репертуара, а с начала июля ведутся капитальный ремонт и реконструкция.

Эта параллель верна только в "Управление цепями поставок"одном отношении.

К несчастью, он знал "Скачать бесплатно картинки смешарики"или, быть может, ему только казалось, "Бесплатные игрушки на телефон скачать"что он знал подходящего человека.

Каждую секунду аллигатор "Игры одевалки супергероев"мог рвануться вперед и схватить ее.

Если так пойдет дальше, у "Аура дион клипы скачать"нас в армии будет только новая упряжь.


 
Пятница, 26. Апреля 2024