click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


СЕМЬЯ БАТАЛОВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ И ДЕНЕГ

https://i.imgur.com/0kXPtWv.jpgВ Москве суд огласил приговор по делу о махинациях с имуществом семьи любимца многих поколений кинозрителей, народного артиста СССР Алексея Баталова. Актрису Наталью Дрожжину приговорили к четырем годам колонии условно (по статье «Мошенничество») и дали дополнительно испытательный срок в четыре года. Ее муж-юрист Михаил Цивин получил  во время судебного разбирательства установлено, что супружеская пара вошла в доверие к вдове Баталова и его младшей дочери под предлогом оказания им поддержки и помощи. Подсудимые обманным путем получили доверенность на распоряжение деньгами и в течение 2019–2020 годов сняли со счетов семьи актера более 20 миллионов рублей.

Кроме того, Дрожжина и Цивин обратились к своему знакомому нотариусу Бублию с просьбой изготовить три договора пожизненного содержания с иждивением и заверить их без соблюдения предусмотренной законом процедуры. В результате, по документам, в собственность Цивина и Дрожжиной перешли принадлежавшие дочери Баталова доля в квартире на улице Серафимовича, квартира в 1-м Самотечном переулке и нежилое помещение. Общий ущерб семье Баталова составил более 57 миллионов рублей.

Суд не успел закончиться, как родные Баталова выступили с новым шокирующим заявлением – они остались без крыши над головой и солидной суммы денег и  считают, что Дрожжина заслужила реального срока. Изначально о нем и шла речь, но по какой-то причине судья принял неожиданное решение. Пока что родные Баталова не знают, готовы ли и дальше судиться. Все-таки это дело было долгим и выматывающим для всех сторон.

 
Понедельник, 29. Апреля 2024