click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ТРИУМФ МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ ИЗ ГРУЗИИ

https://i.imgur.com/a2DPZln.png
Три из четырех призов Фестиваля классической музыки Kissinger Piano Olympics в Германии вручены двум грузинским пианистам. Георгий Гигашвили получил Главный приз 2021 года и Приз зрительских симпатий. Второе место занял Сандро Небиеридзе. Еще один приз - за третье место - достался датчанину Густаву Пекуту. Фестиваль Kissinger Piano Olympic, основанный в 1986 году, проводится в городе Бад-Киссинген.
  Молодой пианист Георгий Гигашвили - победитель Шестого тбилисского международного конкурса пианистов и призер Второго международного музыкального конкурса имени Гершвина в Нью-Йорке.  Он проводит концерты в Грузии, США, Польше, Испании, Франции и других странах, сотрудничает с камерными ансамблями и оркестрами, принимает участие в фестивалях и мастер-классах по всему миру.

Двадцатилетний Сандро Небиеридзе - автор оперы «Однажды», сочинений для фортепиано и других инструментов. Обладатель Гран-при Первого Международного конкурса молодых пианистов в Москве «Grand Piano Competition», победитель и призер конкурсов и фестивалей Musica. Sepashvili Klavierwettbewerb, Balys Dvarionas International Piano Competition, Международного музыкального конкурса-фестиваля в Киеве, Astana Piano Passion. В программы выступлений включает свои сочинения.

 


 
Пятница, 26. Апреля 2024