click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЦИФРОВОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

https://i.imgur.com/kQYiEoy.jpg Вниманию русскоязычных СМИ, журналистов и блогеров, а также студентов факультетов журналистики – создателей и авторов аккаунтов (страниц, журналов) в социальных сетях: стартовал II Международный конкурс цифровой журналистики. Конкурс проводится фондом «Русский мир» с целью развития русскоязычного сегмента сети Интернет и поддержки зарубежных электронных СМИ на русском языке.    Конкурс проводится в следующих номинациях:

- Лучший аккаунт зарубежного русскоязычного СМИ в социальной сети

- Популярный авторский блог (аккаунт)

- Специальная номинация «Российская наука» - лучший информационный проект в сетевых СМИ, аккаунт или блог, нацеленный на популяризацию научных достижений российских ученых, популярно рассказывающий о внедрении современных технологий и разработок.

К рассмотрению принимаются проекты сетевой журналистики (аккаунты), содержащие работы отдельных авторов или авторских коллективов, отвечающие целям и задачам конкурса. Аккаунты в социальных сетях, представляемые на конкурс, могут содержать текстовую, а также мультимедийную информацию. Аккаунты должны быть открытыми, регулярно обновляемыми и не содержать материалы, призывающие к разжиганию национальной розни, к религиозной или другим видам нетерпимости.

Участником Конкурса могут быть как физические, так и юридические лица: редакции и журналисты русскоязычных печатных и электронных средств массовой информации, блогеры, студенты – создатели аккаунтов (страниц, журналов) в социальных сетях и авторы размещенного в них контента. Заявки от творческих коллективов, не имеющих юридического статуса, не принимаются.

Узнать более подробную информацию и оформить заявку на участие все желающие могут на сайте конкурса - https://rumironline.russkiymir.ru/ Заявки на участие принимаются до 30 августа.

 
Пятница, 26. Апреля 2024