click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ГРУЗИЯ ПРИМЕТ ОТМЕНЕННЫЙ МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

https://s31.postimg.org/rjtbdkl4b/2084105_20160705152015.jpg

Грузинский фестиваль электронной музыки Gem Fest, который с 10 по 14 августа пройдет в поселке Анаклия на Черном море, с 10 по 14 августа, приглашает всех зрителей, купивших билеты на отмененный на днях московский Outline. Организаторы Gem Fest обязались «обеспечить весельем и радостью всех честных людей, купивших билеты на OUTLINE». Они  заявили: «Мы крайне обеспокоены и возмущены фактом отмены чуть не главного московского молодежно-музыкального события, всеми нами уважаемого и любимого OUTLINE FESTIVAL. Ни капельки не сомневаемся, что трудности эти временные, и в эту нелегкую минуту мы, как и многие наши коллеги, спешим на помощь, дабы все злые и нехорошие поняли, что нас очень много и сопротивляться нам смысла нет». Каким образом можно обменять билеты на московский фестиваль на входной билет на мероприятие в Анаклии, станет известно в ближайшие дни.

Грузинский фестиваль будет проходить на берегу Черного моря в естественных декорациях субтропиков, в кинотеатре под открытым небом, а также на трех сценах, одна из которых установлена в аквапарке. Среди участников фестиваля заявлены Paul Van Dyk, GusGus, Agoria, Fedde le Grand и другие.
Напомним, крупнейший фестиваль электронной музыки Outline-2016 был отменен за несколько часов до открытия. Он должен был пройти 2 июля на Московском заводе автоматических линий и спецстанков. На него продали около 12 тысяч билетов. Прокуратура вынесла представление организаторам, так как массовое мероприятие не было согласовано с властями. В мэрии Москвы заявили, что организаторы не подали заявку на проведение фестиваля в установленные сроки. Правда, часть дневной программы  удалось перенести на открытую общественную площадку в парке «Музеон».

 


 
Пятница, 26. Апреля 2024