click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ЮБИЛЕЙ СВЕТЛАНЫ КРЮЧКОВОЙ

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_101752.jpg

Не верится, но Светлане Крючковой исполнилось 65.
Ее роли в кино незабываемы - Агафья Тихоновна в «Женитьбе», Наталья в «Старшем сыне», мадемуазель Куку в «Безымянной звезде», Нина в «Родне», тетя Песя в «Ликвидации»… Почти 100 картин. Во многих ролях ее лицо «рисовал» Юрий Векслер, великий кинооператор, второй супруг актрисы.
А еще – она 40 лет работает в БДТ.
А еще – она, как никто другой, читает русскую поэзию. Зачастую открывая публике имена малоизвестных, но по-настоящему выдающихся поэтов. Таких, например, как Мария Петровых.
Правила Светланы Крючковой: любовь важнее карьеры, дети превыше всего, отчаиваться – это грех, нельзя улыбаться тем, кто тебе не нравится. Светлана Крючкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1972 году сыграла Нелли Ледневу в культовой картине «Большая перемена» и проснулась знаменитой. Играла у Леонида Гайдая в «Не может быть!», в двух частях телесериала Игоря Масленникова про Шерлока Холмса и доктора Ватсона, в «Чучеле» Ролана Быкова и «Курьере» Карена Шахназарова. Дважды сыграла Екатерину II («Царская охота», «Бедный, бедный Павел»), Анну Ахматову («Луна в зените», «Полторы комнаты»). Народная артистка РСФСР. Лауреат двух премий «Ника».


 
Суббота, 27. Апреля 2024