click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

https://lh6.googleusercontent.com/-YuHOOAHr5Gg/VMIhK1V0z7I/AAAAAAAAFZQ/VWkZgpn1ZpU/s125-no/H.jpg

«- Что это тут пролетело? - Это полгода. Они часто тут пролетают».
Алле Мамонтовой нравится этот милый и немного грустный анекдот.
Так или иначе, но пролетело 35 лет, как она служит в театре имени Грибоедова. А еще в эти светлые дни новогодних праздников Алла Михайловна отмечает свой юбилей.
Поражает разнообразие ролей, которые ей довелось сыграть на сцене родного театра. Замечательная драматическая актриса, она одинаково органична и убедительна и в комедии, и в драме. Режиссеры Сандро Товстоногов, Гизо Жордания,  Гоги Кавтарадзе, Гига Лорткипанидзе, Авто Варсимашвили разглядели в ней способность воплотить такие разные образы, как Юленька из «Доходного места» А.Островского и Варя из «Вишневого сада» А.Чехова, Соня из «Энергичных людей» В.Шукшина и Бетси из «Анны Карениной» Л.Толстого… А уж то, что именно она – лучшая Фея в любой сказке, это всем хорошо известно. И это очень важно, ведь кого-кого, а детей не проведешь.
Хотя актрисе с радостью и готовностью верит каждый зритель.  Как и полагается, когда на сцену выходит такой мастер своего дела, как Алла Мамонтова.

Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» и Тбилисский государственный академический русский драматический театр им. А.С. Грибоедова сердечно поздравляют Аллу Мамонтову с юбилеем и желают здоровья, благоденствия и новых замечательных ролей!


 
Вторник, 30. Апреля 2024