click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ФАННИ АРДАН В ТБИЛИСИ

http://s57.radikal.ru/i157/1310/cf/0e32bf5e5728.jpg

«Я впервые в Грузии, и я очень рада, что приехала... Знаю, что это красивая страна. Приглашаю всех на премьеру моего фильма», - заявила звезда французского кино Фанни Ардан в Тбилисском международном аэропорту. Она побывала в столице Грузии с однодневным визитом, но этот день был насыщенным.
Кинозвезда встретилась с министром культуры и охраны памятников Грузии Гурамом Одишария, провела мастер-классы по актерскому мастерству на Большой сцене Государственного академического театра имени Котэ Марджанишвили и представила в кинотеатре «Руставели» свою режиссерскую работу «Навязчивые ритмы». Это была премьера фильма в Тбилиси.
Фанни Ардан снялась более чем в 60 фильмах разных жанров. Особую известность ей принесла главная роль в фильме Франсуа Трюффо «Соседка», где она играла вместе с Жераром Депардье. Ардан - любимая актриса Трюффо, их связывали личные взаимоотношения вплоть до смерти выдающегося режиссера. Кроме этого она снималась в фильмах Микеланджело Антониони, Сиднея Поллака, Клода Лелуша, Франсуа Озона. В качестве режиссера дебютировала в 2009 году с драмой «Прах и кровь».


 
Понедельник, 29. Апреля 2024