click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ЮБИЛЕИ ЗАХАРОВА ОТМЕТИЛИ ВЕСЕЛО

http://s004.radikal.ru/i205/1310/3b/bb917b464052.jpgСразу два юбилея отметил народный артист СССР, художественный руководитель Московского театра «Ленком» Марк Захаров - свое 80-летие и 40 лет работы в этом театре. В минувшее воскресенье «Ленком» был заполнен артистами, министрами, депутатами, музыкантами и журналистами. Дружеский и веселый вечер  вели его дочь Александра Захарова, Александр Ширвиндт и Иван Ургант.
На вечере многие говорили, пели и слагали стихи о том, что Марк Анатольевич харизматичный, бесподобный, благородный, духоподъемный, заразительный, дерзкий и свободный. Геннадий Хазанов, переодевшись в Маргарет Тэтчер, прочитал стишок про «Ленком», который построил Марк», умеющий «артистов буравить, со спонсорами пить и с начальством лукавить». Иосиф Кобзон рассказал анекдот и пожелал Захарову дожить до 120 лет. Владимир Спиваков принял Захарова в свой оркестр «Виртуозы Москвы», в группу ударно-шумовых инструментов. Из Санкт-Петенрбурга поздравить юбиляра приехали Алиса Фрейндлих и Олег Басилашвили. МХТ им. Чехова в лице режиссера Константина Богомолова вручил бриллиантовый Морозовский знак «За выдающийся вклад в искусство». Инна Чурикова вспомнила, как Захаров пришел к ней домой с букетом цветов делать предложение... на главную роль в спектакле «Тиль». С этого и началась ее работа в «Ленкоме». У Александра Збруева была своя байка, как они впервые повстречались с Захаровым в театре. «А ты чего здесь делаешь?» - спросил Збруев и лишь через несколько дней узнал «чего»: Захарова назначили его худруком.
После всего этого юбиляр растрогался до слез, сказал, что получил удары восторга, от которых помутилось его сознание, и пригласил на всеобщий демократический банкет.

 
Понедельник, 29. Апреля 2024