click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ВОЗРОЖДЕНИЕ ПУАРО

http://s61.radikal.ru/i171/1309/06/efc58faf27bf.jpg

Популярная британская писательница и поэтесса Софи Ханна напишет новый роман о придуманном Агатой Кристи сыщике Эркюле Пуаро. Наследники леди Агаты дали согласие на возрождение бельгийского детектива. «Ее идеи сюжета великолепны, а ее любовь к творчеству бабушки столь велика, что мы почувствовали: настало время для написания новой Кристи», - заявил Роберт Причард, внук Агаты Кристи и глава Agatha Christie Limited.
Агата Кристи писала произведения о Пуаро с 1920 по 1975 годы, всего он появляется в 33 романах и 51 рассказе. Кроме того, он стал героем фильмов, телесериалов, спектаклей и радиопостановок. Действие нового романа будет происходить в период между мировыми войнами. В нем не будет привычного окружения сыщика — капитана Гастингса или инспектора Джеппа. По мнению Ханны, их присутствие означало бы, что она попыталась писать как Кристи, а не делать что-то новое. Книга будет опубликована в издательстве HarperCollins.
Софи Ханна родилась в 1971 году, а в 24 года опубликовала первый сборник своей поэзии. В 2007 году книга ее стихов вошла в шорт-лист поэтической премии Т.С. Элиота. Позже она начала писать детективные рассказы и романы, получила премию Дафны Дю Морье за рассказ «Гнездо осьминога». Ее психологические детективы издавались во многих странах мира.


 
Суббота, 27. Апреля 2024