click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


САМЫЕ БОГАТЫЕ РЕЖИССЕРЫ И АКТЕРЫ РОССИИ

http://www.dailyshow.ru/image/artist/3/3/5/335.jpeg

Знаменитый  кинорежиссер Никита Михалков возглавил список Русского журнала Forbes из семи самых высокооплачиваемых российских режиссеров и актеров. Он заработал $2,5 миллиона. В первую тройку также вошли Иван Охлобыстин и Федор Бондарчук.
Михалков владеет кинокомпанией ТРИТЭ и 10% акций ООО «ЧелПромДаймонд», (обработка алмазов). В 2010 году возглавляемый Михалковым «Российский союз правообладателей» получил аккредитацию на сбор 1% со стоимости звукозаписывающей техники и чистых носителей. Это право пытались оспорить другие союзы правообладателей, а также дипломатические власти Японии, но Высший арбитражный суд оставил решение в силе. Бывший священник Иван Охлобыстин заработал $2 миллиона .долларов. Кроме актерской работы, является креативным директором «Евросети». Режиссер и актер Федор Бондарчук замыкает первую тройку с доходом $1,9 миллиона. В октябре 2012 года он стал председателем совета директоров киностудии «Ленфильм», а в нынешнем  году впервые выступил в роли телепродюсера - на канале СТС выйдут сериалы «Молодежка» и «Выжить после». Бондарчук - совладелец компании «КиноСити», создающей сеть киноклубов в России, вместе со Степаном Михалковым основал компанию Art Pictures Studio. А еще он - совладелец комплекса «Главкино» (совместно с Константином Эрнстом и Ильей Бачуриным), совладелец ресторанов в Москве «Vaниль» и Bistrot, владеет ресторанами «Папарацци» и Paparazzi-express, суши-баром «Оригами» и кондитерской в Екатеринбурге.
В пятерку также вошли Гоша Куценко ($1,5 миллиона), утверждающий, что живет за счет театра,  Сергей Безруков ($1,2 миллиона), владеющий 80% ООО «Театр Сергея Безрукова», Дмитрий Певцов ($1,2 миллиона) и единственная женщина в списке - Анастасия Заворотнюк ($1 миллион).


 
Суббота, 27. Апреля 2024