click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


КРАЧКОВСКАЯ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ

http://s018.radikal.ru/i517/1307/69/f453110eba5c.jpgИзвестная российская актриса Наталья Крачковская, перенесшая операцию на сердце, сообщила, что чувствует себя хорошо и находится в бодром настроении. В минувшие выходные 74-летняя актриса была госпитализирована в одну из московских больниц, где ей установили кардиостимулятор.
«После операции я уже в обычном отделении. Чувствую себя хорошо, настроение бодрое», - сообщила актриса, добавив, что некоторое время ей еще придется провести в больнице. В этом театральном сезоне она играет одну из главных ролей в спектакле «Невеста для банкира» театра «Содружество актеров Таганки». Ближайший показ запланирован на 28 июля.
Заслуженная артистка России страдает от болезней уже несколько лет. В прошлом году она вынуждена была сесть на диету после перенесенного инсульта, были у нее проблемы и с сахарным диабетом. Кстати, до 12-ти лет Наталья была очень худенькой, она - послевоенный ребенок. Возможно, она могла бы и сохранить худобу, если бы не бабушка, которая, увидев внучку, приняла решение ее откормить. Сама Крачковская говорит, что никогда не испытывала комплексов из-за своей полноты: «Всегда считала себя нормальной во всех отношениях, и эта уверенность способствовала тому, что вокруг меня еще в школе всегда вился рой поклонников, а подруги одолевали ревностью». Сегодня на счету Крачковской – более 100 киноролей.

 
Понедельник, 29. Апреля 2024