click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


МУЗЕЙ ЛУИ ДЕ ФЮНЕСА

http://s017.radikal.ru/i427/1307/fa/f1543ed3b8c2.jpg

Через 30 лет после смерти одного из величайших комиков кино Луи де Фюнеса во французской коммуне Селье на юго-востоке Франции открылся музей, посвященный его жизни и творчеству. Сделано это по инициативе местных жителей. Выдающийся актер жил в усадьбе Шато де Клермон близ деревушки Селье, которая относится к департаменту Атлантической Луары. Там он ухаживал за своим садом и также часто занимался рыбалкой.


Экспозиция музея рассказывает, как о творчестве и карьере де Фюнеса в кинематографе, так и о его повседневной жизни в своей усадьбе. В небольшом кинозале, принадлежащем музею, можно ознакомиться с редкими интервью актера журналистам, а каждые два месяца в музее будут проходить показы культовых фильмов с участием де Фюнеса. Поклонники комика могут не только узнать о некоторых малоизвестных фактах из его жизни, но и пройтись по его любимым местам для прогулок. Этот маршрут, по которому также проводятся экскурсии, называется «По следам Луи».
Луи де Фюнес родился во Франции в 1914 году, снялся более чем в 100 фильмах. Скончался он в 1983 году от сердечного приступа.

 


 
Суббота, 27. Апреля 2024