click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ЧЕРНАЯ ПОЛОСА «ПРИМАДОННЫ»

http://i011.radikal.ru/1306/d8/461f357f17e3.jpg

У «примадонны» российской эстрады Алла Пугачевой – черная полоса, связанная с двумя фестивалями («Крым мьюзик фест», «Новая волна») и телепередачей «Фактор А».

Потерпел крах фестиваль «Крым мьюзик фест» - от участия в нем отказалась Алла Борисовна, которая 2 года подряд была его музой и вдохновительницей. Конкурс, который был создан Пугачевой в противовес юрмальской «Новой волне» ее коллеги-соперника Игоря Крутого, в этом году не состоится. Официальное объяснение - финансовые проблемы, но на самом деле причин несколько, и первой из них можно смело считать разочарование этим конкурсом самой 64-летней звезды. Пугачева удручена тем, что, в отличие от «Новой волны», фестиваль так и не стал событием в музыкальной жизни стран бывшего СССР. Певице не удалось пробить эфир на центральных российских каналах, крымский фестиваль показывался он только на второстепенных каналах, да и то не в прайм-тайм. Победители этого музыкального конкурса так и не добились популярности, а их дальнейшие судьбы никому не известны. Более того, за 2 года на фестивале так и не зажглось ни одной яркой звездочки.
Все это, по сведениям портала Heat.ru, и привело к тому, что Пугачева решения отказаться от участия в «Крым мьюзик фесте». Ну а поскольку довольно значимую сумму на проведение этого фестиваля выделял хороший друг Аллы Борисовны миллиардер Михаил Прохоров, то, с уходом «примадонны»,  у организаторов конкурса просто не осталось денег. А за 2 месяца до этого Пугачева ушла из «Фактора А» и посоветовала каналу «Россия 1» переименовать этот проект, который «отличился» лишь провальными рейтингами.
Тогда же появились и слухи о том, что Алла Борисовна готова помириться с Игорем Крутым и возвратиться на его фестиваль «Новая волна». Эти слухи только усилились после того, как стало известно о крахе «Крым мьюзик феста». А сам Крутой заявил: «О какой конкуренции вы говорите? Фестиваля Пугачевой нет. Что касается того, не собирается ли она приехать в Юрмалу... Нет, не собирается. Я об этом ничего не знаю». Кроме того, композитор сообщил, что в этом году «Новая волна» станет еще интересней - петь на ней будут только «живым звуком». Именно это заставило отказаться от участия в фестивале многих звезд российского  шоу-бизнеса, но их фамилии Крутой не озвучил.


 
Суббота, 27. Апреля 2024