click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ЮБИЛЕЙ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ «ТАГАНКИ»

http://s60.radikal.ru/i169/1304/d7/8fb0de7abfb8.jpgОтпраздновал 20-летие «Театр «Содружество актеров Таганки» во главе с Николаем Губенко. Юбилейный прошел не как парадное событие, а в формате семейного праздника с традиционным капустником.
«Шестнадцать лет «Содружество» существовало без какой-либо государственной поддержки, и только с 2008 года нам открыли частичное финансирование, - говорит народный артист РФ Николай Губенко. - Поэтому мы привыкли жить в голоде и холоде, самостоятельно выживать и рассчитывать только на свои силы. За эти годы театр воспитал 6 своих режиссеров, у нас замечательная труппа, в ней 55 человек, много молодежи, а наши знаменитые «старики», которые в числе 36 актеров «Таганки» составили основу труппы.
Сегодня в репертуаре «Содружества актеров Таганки» 23 названия  спектаклей, созданных для взрослых и детей. На афише - имена классиков и современных авторов: Островский, Чехов, Шоу, Есенин, Некрасов, Шварц, Горин... Особенность репертуара - авторские музыкально-поэтические композиции Губенко «ВВС» (Высоцкий Владимир Семенович), «Четыре тоста за Победу», «Афган», «Арена жизни». «Скоро приступаю к созданию нового традиционного для нашего театра поэтического представления, которое охватывает 400 лет истории России со времен Минина и Пожарского и до 2012 года. Это будет моя композиция по произведениям русской поэзии под названием «Репетиция концерта по случаю конца света», - сообщил Губенко.
Театр «Содружество актеров Таганки» был создан в апреле 1993 года решением Московского городского Совета депутатов. Его основу составили артисты и часть сотрудников Театра на Таганке, в числе которых Зинаида Славина, Татьяна Жукова, Инна Ульянова, Леонид Филатов, Наталья Сайко, Михаил Лебедев, Валерий Погорельцев, составивших Театра на Таганке.

 
Воскресенье, 28. Апреля 2024