click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


В МОСКВЕ – ЛГБТ-ФЕСТИВАЛЬ

http://s59.radikal.ru/i163/1304/c0/865460738942.jpg

Второй международный правозащитный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок» проходит в московском кинотеатре «Фитиль». Эта аббревиатора обозначает сексуальные меньшинства - лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.
Фильмом открытия стала французская драма «Сорванец» Селин Сияма -  история о 10-летней девочке, которая переезжает в другой город и находит новых друзей, уверенных в том, что она - мальчик. Картина удостоена специальной премии «Тедди» Берлинского кинофестиваля и спецприза жюри Каннского кинофестиваля 2011 года. Всего в программе «Бок о бок» - по 4 четыре игровых и   документальных фильмов и 9 короткометражных работ на тему жизни ЛГБТ-сообщества. Гость фестиваля - режиссер из ЮАР Оливер Херманус, представивший свою ленту «Красота».
Первый международный правозащитный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок» прошел в Москве в прошлом году, его посетили больше тысячи человек. Всего же фестиваль существует 5 лет, за это время показы кинолент, посвященных ЛГБТ-сообществу, прошли в Санкт-Петербурге, Томске, Перми, Новосибирске, Кемерово и Архангельске.


 
Воскресенье, 28. Апреля 2024