click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ДОХОДЫ ДЕПУТАТОВ ИЗ МИРА ИСКУССТВА

http://i016.radikal.ru/1304/19/def314835802.jpgСамым состоятельным звездным депутатом Государственной думы РФ стал певец Иосиф Кобзон. В декларации первого заместителя председателя Комитета Госдумы по культуре, указан доход в 64,334 миллиона рублей.
У народного артиста есть два гаража-бокса, земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, жилой дом, гостевой дом, дом охраны и квартира. Вся недвижимость находится в России. Его жена заработала за прошлый год 16,743 миллиона рублей. В ее декларации - два земельных участка для дачного строительства, два земельных участка под индивидуальное строительство, жилой дом, три квартиры, три бокса, одно нежилое помещение и одно подсобное помещение. Кроме того певец и его супруга владеют Mercedes-Benz. Таким образом, певец сместил с первого места депутата-боксера Николая Валуева, который заработал 18,5 миллиона рублей, что меньше почти на 5 миллионов по сравнению с 2011 годом.
У других депутатов из мира искусства доходы следующие. Режиссер, народный артист России Владимир Бортко указал 4,344 миллиона рублей, хотя по уровню дохода в прошлой декларации он был самым "скромным" из "звездных" депутатов и заработал чуть более 202 тысяч рублей. Еще один режиссер Станислав Говорухин также увеличил свой доход и представил в своей декларации 3,482 миллиона рублей, что почти на миллион больше, чем в 2011 году. «Звезда» молодежных сериалов актриса Мария Кожевникова задекларировала представила 2,720 миллиона, это более чем в два раза меньше, чем в прошлом году. Также она владеет двумя небольшими квартирами в долевой собственности и автомобилем Range Rover. В декларации оперной певицы Марии Максаковой-Игенбергс - 2,668 миллиона рублей, у нее есть квартира площадью 260 квадратных метров и автомобиль Mercedes-Benz S 500. Актриса театра и кино Елена Драпеко указала в декларации доход в размере чуть более 2,395 миллиона рублей.

 
Воскресенье, 28. Апреля 2024