click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ЕЛИЗАВЕТА II – ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА АГЕНТА 007

http://s019.radikal.ru/i639/1304/33/0f3e2bf7433c.jpgБританской королеве Елизавете II вручили премию Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Награда присуждена королеве в знак признательности за многолетнюю поддержку и вклад в развитие национального кинематографа и телевидения.
В Виндзорском замке премию вручил Елизавете II актер и режиссер Кеннет Брана, а председатель киноакадемии Джон Уиллис пошутил, что эта награда отмечает и достижение королевы как актрисы, создавшей «наиболее незабываемый образ девушки Джеймса Бонда». Таким образом  он напомнил о выступлении Елизаветы II на открытии Олимпиады-2012: королева фигурировала там как один из национальных символов Великобритании наряду со знаменитым секретным агентом. Она участвовала  в съемках пародийного ролика о приключениях агента 007. В этом скетче королева встречалась с исполнителем роли Бонда Даниэлом Крейгом в Букингемском дворце, который затем покинула на вертолете. После этого над стадионом появился настоящий вертолет и  каскадеры, изображавшие Бонда и королеву, исполнили прыжок с парашютами. Брана также предупредил Елизавету II, что «теперь кинематографисты будут осаждать ее с предложениями новых ролей».
Британская киноакадемия, учрежденная в 1947 году, вручает премии за достижения в сферах кино, телевидения и видеоигр. В кинематографической области премия BAFTA, наряду с «Золотым глобусом», считается своеобразной репетицией «Оскара»: лауреаты этой премии считаются вероятными победителями и в борьбе за награды Американской киноакадемии.

 
Воскресенье, 28. Апреля 2024