click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


РОССИЯ – ХОРОШО, А БЕЛЬГИЯ - ЛУЧШЕ

http://s48.radikal.ru/i120/1303/99/e1b6d9f7ca18.jpgФранцузский актер Жерар Депардье, именующий себя «гражданином мира», появился в эфире бельгийского телеканала в жилетке с российским гербом и заявил, что любит и Россию, и Францию, но жить будет в... Бельгии.
«Сегодня во Франции грустно, страна инертна, граждане в очень щекотливом положении, а у правительства нет опыта для коррекции ситуации», - пояснил актер. Он также отметил, что в душе всегда останется французом и будет любить свою страну. Что касается России и Чечни, то актер отметил, что после своих поездок стал лучше понимать эти страны и людей, которые в них живут. Жерар поселился в небольшом городке Нешэн на юге Бельгии недалеко от французской границы. Он говорит, что выбрал это место, потому что здесь живут его друзья и ему нравится местное мясо. Там проходит и скоростная железная дорога, по которой можно быстро добраться до Парижа. Депардье собирается открыть ресторан неподалеку от Нешэна. Он уже зарегистрировал в Бельгии коммерческую компанию Holding 2712 с уставным капиталом в 20 тысяч евро, подчеркивая  при этом, что переехал не для того, чтобы «делать деньги» и уже платит налог в 50% от своих доходов в местный бюджет. А во Франции президент Франсуа Олланда. решил установить налог в 70% на доход свыше миллиона евро в год. Депардье заявляет, что за 45 лет съемок в кино пополнил казну на 145 миллионов евро налогов, поэтому несправедливо обвинять его в нечестности и называть «жалким».
Напомним, что, получив российское гражданство, Жерар прописался в Мордовии - в квартире своего друга и коллеги, директора Госфильмофонда России Николая Бородачева. Актер также стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. А 5-комнатная квартира у Депардье в Грозном, где Рамзан Кадыров вручил актеру и знаки отличия почетного гражданина Чеченской Республики.

 
Суббота, 27. Апреля 2024