click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


НЕСЛАДКАЯ ЯГОДА МАЛИНА

http://s017.radikal.ru/i443/1302/7b/2683575b1b80.jpg

В канун церемонии «Оскар» в Голливуде раздали анти-премии «Золотая малина» за худшие фильмы и работы года. Эта премия представляет собой пластиковую увеличенную модель малины, покрытую краской золотистого цвета. Каждая такая «малина» $4, 97, включая налог с продаж. Провалом года на этот раз признали картину «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Она получилa анти-награду сразу в семи номинациях, включая худшую актрису (Кристен Стюарт), худший актерский дуэт (Тейлор Лотнер и Маккензи Фой), худший актерский ансамбль. Режиссер Билл Кондон также был удостоен анти-приза.
С «Сагой» конкурировали «Морской бой», «Большое приключение на воздушном шаре», «Папа-досвидос» и «Тысяча слов». Конкурентками Стюарт в плохой игре стали Кэтрин Хейгл с фильмом («Очень опасная штучка»), Милла Йовович («Обитель зла: Возмездие»), Барбара Стрейзанд («Проклятие моей матери» и ... Тайлер Перри - он оказался в женской номинации за роль в фильме «Программа защиты свидетелей Мэдеи». С ролями в лентах «Я, Алекс Кросс» и «Хорошие поступки» Перри также претендовал и на «малину» за худшую мужскую роль - вместе с Николасом Кейджем («Призрачный гонщик-2» и «Голодный кролик атакует», комиком Эдди Мерфи («Тысяча слов») и регулярным номинантом последних лет Робертом Паттинсоном. Но их всех спас Адам Сэндлер в комедии «Папа-досвидос». В прошлом году он получил «малину» 10-ти номинациях за  фильм «Джек и Джилл». Это стало рекордом в 33-летней истории анти-премии. «Папа-досвидос» отмечен «малиной») и за худший сценарий. Жюри также строго подошло к оценке актерского дебюта поп-дивы Рианны, которая сыграла роль второго плана в фильме «Морской бой» - за нее певица и получила "малину".
«Золотая малина» учреждена в 1980 году. Номинантов выбирает одноименный фонд, в который входят около 650 человек из 46-ти американских штатов и 19-ти стран. На эту премию выдвигаются фильмы, вышедшие на экраны США и Канады в течение года и демонстрировавшиеся в кинозалах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка минимум неделю.


 
Вторник, 30. Апреля 2024