click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


СКОНЧАЛСЯ ПЕРОВООТКРЫВАТЕЛЬ BEATLES

http://s017.radikal.ru/i416/1302/93/e55c88ef7225.jpg

Музыкант Тони Шеридан, принимавший участие в записи первых композиций легендарных The Beatles, скончался в возрасте 72 лет. Он фактически стал первооткрывателем The Beatles.
В 1960 году в Гамбурге судьба свела Шеридана малоизвестными тогда Джоном Ленноном, Полом Маккартни, Джорджем Харрисоном и Питом Бестом. Вместе они записали песню My Bonnie, где Шеридан выступил в роли вокалиста, а «битлы» — в качестве аккомпанирующего состава. В следующем году они выпустили совместный альбом, разошедшийся 100-тысячным тиражом. В него вошла одна из первых написанных Ленноном песен Ain’t She Sweet (на альбоме The Beatles были представлены как Beat Brothers). Можно сказать, что с My Bonnie началось торжественное восхождение «битлов» к мировой славе. На одном из концертов с Тони Шеридан музыкантов заметил их будущий менеджер, который сыграл немалую роль в раскрутке The Beatles. Затем их пути разошлись. Во время войны во Вьетнаме Шеридан со своей группой выступал на американских базах. Один из музыкантов погиб в результате обстрела, но в прессе появилось ошибочное сообщение о смерти певца.
В последние годы Шеридан жил вместе с супругой Анной в Германии, под Гамбургом. В середине декабря его госпитализировали в тяжелом состоянии, его многочисленные друзья уповали на Бога и просили всех молиться за гитариста.
Все совместные записи «битлов» и Тони Шеридан были выпущены в альбоме под названием The Beatles First.


 
Вторник, 30. Апреля 2024