click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ФРАНЦУЗСКИЙ ОРДЕН – БРЮСУ УИЛЛИСУ

http://s020.radikal.ru/i719/1302/c1/af715760d69b.jpg

Знаменитый американский актер Брюс Уиллис стал командором «Ордена искусств и словесности» Франции. Этой он  удостоен за вклад в мировой кинематограф. Награда для «крепкого орешка» уже не первая награда – в 2005 году он получил степень Офицера этого ордена.


На этот раз министр культуры Орели Филиппети присвоила актеру высший титул из трех возможных. Командорами ордена становились, в частности,  океанограф Жак-Ив Кусто, этнограф Клод Леви-Стросс, режиссер и актер Клинт Иствуд, режиссер Роман Полански. Среди россиян в разное время награду получали Никита Михалков, Павел Лунгин, Петр Фоменко, Инна Чурикова, Галина Вишневская.
Брюс Уиллис, родившийся в Европе, на церемонии отметил, что во Франции чувствует себя как дома, и поблагодарил французских зрителей за то, что его работу ценят и любят. «Каждый раз, когда я нахожусь во Франции и в Париже, я чувствую себя как дома, – он. – Я обожаю свою работу, я продолжаю любить свою профессию, которая все еще заставляет меня смеяться». Брюс  - один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Он прославился ролями в таких фильмах, как «Крепкий орешек», «Пятый элемент» и «Армагеддон». А слава пришла к нему не сразу. Долгое время Брюс играл в малоизвестных театрах и исполнял эпизодические роли в телевизионных проектах. Затем на него обратили внимание и пригласили сниматься в телесериале «Детективное агентство «Лунный свет». За Уиллисом закрепилась репутация комика, однако в 1988 году он неожиданно снялся в боевике «Крепкий орешек», с которого и начал восхождение к мировой известности. Кстати, только  на «Шестом чувстве» актер заработал около $100 миллионов.

 


 
Вторник, 30. Апреля 2024