click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


РЕЗНИКУ ПРАВИЛА НЕ ПИСАНЫ?

http://s017.radikal.ru/i431/1302/c7/fbf6d7c2a5a9.jpg

Громкий скандал вокруг народного артиста России Ильи Резника разгорелся после того, как нарушил правила дорожного движения – ехал по разделительной резервной полосе Кутузовского проспекта в Москве. Поэт-песенник уже не первый раз попадается на подобном нарушении. Кстати, он ездит с «блатными» автомобильными номерами – Резник, помимо творчества, много лет возглавляет общественный совет при МВД. С опозданием его оштрафовали на смешную сумму  - 500 рублей, а полицейский, отпустивший «важного человека», освобожден от должности. Сейчас Резник прячется от журналистов.
Активисты стали свидетелями того, как автомобиль, за рулем которого находился Илья Резник, движется по разделительной линии, а остановивший его инспектор ему мило улыбается и спустя несколько секунд отпускает. На вопрос, почему он отпустил нарушителя, полицейский с виноватой улыбкой ответил: «Это Резник Илья. Что я могу сделать?». На видеозаписи видно: 74-летний Резник продолжил движение, как ни в чем не бывало. При этом он дружелюбно поглядывал на снимающую его видеокамеру через опущенное боковое стекло. На переднем пассажирском сидении его автомобиля кто-то дремал. Этот ролик посмотрели в Интернете миллионы человек. На инцидент оперативно отреагировали в центральном аппарате МВД:  в течение одного дня виновного постового уволили, а Резника оштрафовали на 500 рублей. Начальство отделения, в котором служил уволенный, тоже будет» отвечать за недоработки».
Ранее поэта уже замечали совершающим аналогичное правонарушение. На одной из опубликованных в сети фотографий его Nissan, двигавшийся, судя по всему, по тому же Кутузовскому проспекту, также запечатлен на разделительной полосе для спецтранспорта. «Проблема в том, что на Кутузовском проспекте тысячи таких умников. Пока обычные люди стоят в пробке, они ездят по этой разделительной, все это делается на глазах у полиции, и никто их за это не останавливает», - говорит активист движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов.

Только одна продолжала ржать "Скачать бесплатно детские развивающие игры"старая кобыла, которая начала концерт.

Я выехал по первому побуждению, надеясь только "Настольный теннис скачать игру бесплатно"скорей узнать, что там делается, либо от Эжени, либо от самой Авроры.

Чувствовать и знать все это и "Скачать пробный антивирус доктор веб бесплатно"вместе с тем быть уверенным, что гибкость твоего "Скачать словарь ожеговой"тела и твердость духа поддерживает тебя так же надежно, как "Скачать сохранение скайрим"ястреба его крылья.

Может быть, мы, четверо, больше никогда не встретимся.


 
Вторник, 30. Апреля 2024