click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ДЕПАРДЬЕ, ЧХЕИДЗЕ И БДТ

http://s05.radikal.ru/i178/1301/35/69dacf639e74.jpg

Действующий в Петербурге «Национальный комитет +60» обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с требованием назначить худруком Большого драматического театра имени Георгия Товстоногова народного артиста Чечни и Мордовии Жерара Депардье. Этот комитет создан общественными активистами для празднования 60-летия Владимира Путина в 2012 году и теперь выступают с оригинальными инициативами – поставить памятник Путину работы Зураба Церетели, воссоздать столыпинский Корпус Жандармов...
Активисты «Национального комитета +60» сочли, что французский актер способен «спасти прославленное детище великого Товстоногова», так как, по их утверждению, нынешний худрук Темур Чхеидзе «намерен покинуть знаменитый театр и вернуться в Грузию, где проживает его семья». В связи с этим активисты сочли, что наилучшей кандидатурой будет популярный французский актер, который недавно стал гражданином РФ. Они уверены, что оконченные с отличием курсы театрального искусства Жана-Лорана Коше помогут Депардье, а поддержка высшего руководства страны, которой пользуется актер, создадут для театра новые перспективы развития.
«Думается, блистательная труппа БДТ доброжелательно встретит знаменитого собрата по сцене в качестве патрона театра. Будет здорово, если Жерар Депардье сумеет повторить творческий подвиг великого земляка Мариуса Петипа, тоже ставшего гражданином России в 1894 году!» - говорится в обращении комитета. Вместе с тем, авторы письма не советуют миллионеру Депардье занимать вакантную должность главы по культуре Петербурга с окладом 37.800 рублей.

А в лесу он "Скачать песню митя фомин"отнюдь не был разиней и увальнем.

Марширует, отбивая шаг, но "Скачать музыка казантипа"подходит к полковнику и "Растаманские сказки скачать бесплатно"ни гугу!

У меня хватило самообладания притаиться и замереть.

У меня "Скачать игру на телефон питомцы"не было времени вдаваться в подробности; "Скачать песню боба марлей"ее каждую минуту могли увезти.


 
Вторник, 30. Апреля 2024