click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ДИКАПРИО ВЗЯЛ ТАЙМ-АУТ

http://s019.radikal.ru/i632/1301/36/2dcc043ff221.jpg

Плохая новость для поклонников хорошего голливудского кино. Леонардо ДиКаприо на неопределённый срок покидает кинематограф. А ведь он, по праву, считается одним из самых талантливых, успешных и прибыльных актёров современности, на счету которого нет ни одного провального фильма. Но, снявшись за последнее время в 3-х масштабных фильмах («Джанго освобождённый», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-Стрит».) 38-летний Лео сообщил, что очень устал.
«Я практически истощён, потому собираюсь сделать долгую-долгую паузу в работе. Я снялся в трёх фильмах за два года и слегка «поизносился», - заявил актёр. Но без дела он сидеть не будет и сфокусируется на второй своей страсти - защите окружающей среды: «Мне бы хотелось сделать мир хоть немножко лучше. Я буду ездить по разным странам и заниматься вопросами защиты окружающей среды. На моей крыше расположены солнечные батареи, а езжу я на электрокаре. Обычный человек не проезжает более 50 километров в день, а значит, ему вполне достаточно такого автомобиля». Кроме того, ДиКаприо разоткровенничался о том, как расслабляется: «"Я очень серьёзный и сфокусированный, когда работаю. Потому отдыхать я предпочитаю с друзьями: мы говорим об абсолютно глупых, неважных вещах, а я веду себя, как полный идиот. Для меня это своего рода терапия». Очень хотелось бы понаблюдать за этим зрелищем, но жаль, никогда не получится. А ещё больше жаль, что в ближайшее время ДиКаприо не будет радовать своей игрой зрителей, которые надеются, что его отпуск продлится недолго.

Тот уступал ему "Скачать лучшей игры"и в силе, и в храбрости, и в "Скачать все песни грот"проницательности.

Мексиканка не чувствовала особого расположения к отставному кавалерийскому капитану.

Большинство из них, не имея опыта следопыта, "Олег кензов скачать я люблю тебя до слез"потеряли следы манады и направились по другим "Ничего на свете лучше нету скачать"может быть, оставленным той же манадой, только раньше.

Глава XXX В "Скачать программу для увеличения скорость интернета"эту минуту по асотее шагал взад и вперед какой-то человек.


 
Вторник, 30. Апреля 2024