click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


УМЕРЛА ЭММАНУЭЛЬ

http://s45.radikal.ru/i108/1210/c7/dcf45e653086.jpg

Голландская актриса Сильвия Кристель, прославившаяся исполнением главной роли в фильме «Эммануэль», умерла в Амстердаме от тяжелой болезни на 61-м году жизни. Летом она перенесла инсульт, а до этого у нее обнаружили раковую опухоль.
Будучи фотомоделью, Сильвия в 1973 году завоевала титул «Мисс телевидение Европы» и дебютировала в голландской ленте «Обнаженная за забором». Через год по многим странами с успехом прошел эротический фильм французского режиссера Жюста Жакена «Эммануэль», в котором она сыграла главную роль. Всего на тему «Эммануэль» были сняты 6 официальных фильмов с участием Кристель и еще несколько вольных интерпретаций, не связанных с сюжетами предыдущих фильмов. За свою актерскую карьеру Кристель снялась примерно в 60 кинолентах, последний фильм с ее участием – «Банк» 2001 года. В 2006 году актриса написала автобиографию «Обнаженная».

Наши дамы, несомненно, будут весьма польщены тем, что "Красивую эротику скачать"их имена упоминаются рядом с именем этого темного авантюриста-конокрада, "Скачать особняк красная роза"подозреваемого в убийстве.

Ну, "Программа видеоредактор скачать"ничего, мистер Джеральд, по вашим словам, окружен таким "Скачать навител ломаные"вниманием, что вряд ли мой подарок ему нужен.

Довольно с меня твоих наглых "Лего звездные войны видео игра"выходок!

Вот чего я никогда не мог окончательно понять.


 
Суббота, 27. Апреля 2024