click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ДЖЕЙМС БОНД ПОМОГАЕТ ТУРИЗМУ

http://i047.radikal.ru/1210/90/b667db7c3b26.jpg

Национальный офис по туризму Великобритании Visit Britain запустил  масштабную рекламную кампанию туристических маршрутов, связанных с приключениями агента 007 Джеймса Бонда под слоганом «Бонд - это Great Britain».
Старт кампании – 5 октября, во Всемирный день Джеймса Бонда (Global James Bond Day). В этот день отмечается 50-летие выхода на экраны первого фильма Бондианы «Доктор Ноу». Кроме того, кампания приурочена к мировой премьере 23-го фильма о приключениях Джеймса Бонда – «007 Координаты Скайфолл», запланированной на конец октября. Киноролики, рекламу в прессе и наружную рекламу, посвященные знаменитому киногерою, можно будет увидеть в 21 стране мира. Множество эпизодов из фильма «007 Координаты Скайфолл» сняты в известнейших местах Лондона -  Национальной галерее, Уайтхолле и Гринвиче, а также в Гленко и Глен-Эйтив в горах Шотландии, где когда-то находился дом семьи Яна Флеминга, автора Бондианы.
«Агент 007 многое сделал для страны, в том числе сопровождал Ее Величество на фантастическую церемонию открытия Лондонской Олимпиады-2012. Мы поручаем ему  достойную его миссию - привлечь еще больше туристов в Великобританию. Наша кампания является логическим продолжением прекрасных событий 2012 года, благодаря которым Британия сейчас в центре внимания, как никогда ранее», - заявил исполнительный директор VisitBritain Сэнди Доу. Уже подсчитано, что за 3 первые недели после премьеры новый фильм о Бонде посмотрит, в среднем, 120 миллионов человек во всем мире.
Согласно исследованиям британцев, примерно половина потенциальных туристов хотели бы побывать в стране, которую они видели на экране кинотеатра или телевизора. Так, после выхода фильма «Робин Гуд» количество туристов в Ноттингеме выросло на 5,5%. Благодаря «Гарри Поттеру», число посетителей замка Алнвик, прототипа школы Хогвартс, выросло на 230%, а потраченная ими сумма - на 9 миллионов фунтов.

Наше положение было крайне опасным.

Она уже сделала все, что могла, "Поп музыки скачать"быть может, "Карты дурак скачать бесплатно"слишком открыто.

Таким образом, если бы солдаты до завтрашнего дня не появились в долине, дон Хуан и его пеоны "Скачать виндовс мове макер"успели бы вернуться ночью "Скачать песню барбарики все песни"домой и приняться за свои повседневные дела, не возбудив ничьих подозрений.

Эта тень была вызвана не удивлением, нет,-совсем иным чувством, мыслью "Скачать поселенцы джека полная версия"гораздо более неприятной.


 
Суббота, 27. Апреля 2024