click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


НЕ СТАЛО ИГОРЯ КВАШИ

http://i038.radikal.ru/1209/3e/c8cf1e9ef2b0.jpgНа 80-м году жизни скончался блестящий актер и режиссер, народный артист РСФСР. Он - один из основателей «Современника», вместе с Олегом Ефремовым, Галиной Волчек и Евгением Евстигнеевым он определил лицо театра, привнес на сцену смелость и азарт и остался его ведущим актером на 55 лет. Кваша сыграл почти половину репертуара "Современника", около 50-ти ролей в кино, стал телеведущим - и везде оставался особенным.
Кваша родился 4 февраля 1933 года в Москве, в 1955-м году окончил Школу-студию МХАТ, после чего 2 года играл на сцене МХАТа имени Горького. Работал в «Современнике» с 1956 года - с момента основания коллектива. Актерская карьера Кваши началась со спектакля «Вечно живые», а в «Современнике» он сыграл в «Голом короле» и  «Сирано де Бержераке», «Большевиках» и «На дне». В середине 1960-х годов актер пробует себя в режиссуре, выпуская «Кабалу святош», «Дни Турбиных», «Кот домашний средней пушистости» и другие постановки. На экране на его счету роли в таких шедеврах, как «Соломенная шляпка», «Тот самый Мюнхгаузен», «Человек с бульвара Капуцинов», «Паспорт», «Ребро Адама»… Много лет он был ведущим в телепрограмме «Жди меня».  «Это - еще один Кваша для миллионов людей - человек, который вел передачу поиска пропавших людей. Кваша искренне добросердечный и участвующий в бесконечной благотворительной телевизионной акции, требующей сильнейших эмоций», - говорит Сергей Юрский. Теперь Квашу в этой программе заменит Михаил Ефремов.
В последнее время Игорь Владимирович все чаще интересовался и политической жизнью страны. В декабре он обратился к почитателям своего таланта в YouTube и приглашал всех на митинг против фальсификаций на выборах. Он был и среди тех, кто подписал письмо в поддержку участниц Pussy Riot, крайне резко высказывался в блоге на «Эхе Москвы» и о новом законе о митингах.  Кваша – кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», лауреат Российской национальной актерской премии имени Андрея Миронова «Фигаро».
За две недели до смерти артиста и телеведущего госпитализировали в клинику из-за обострения хронической обструктивной болезни легких. Несколько дней назад состояние актера ухудшилось, его перевели в кардиореанимацию, где он и умер от остановки сердца. У него остались жена, сын и внучка.

За свои поступки я готов "Есть любить молиться скачать фильм"ответить перед законом.

Страшный удел быть рабом рабыни!

Меня за идиотизм "Скачать флэш игра шарики"освободили от военной службы.

Прежде чем мустангер "Скачать игру на пк бои без правил"закончил свою речь, в воображении Луизы "Скачать алексей порхачев доченька"встал образ девушки ее лет, только полнее, с бронзовым оттенком кожи, с миндалевидным "Скачать песню айс бейби гуфа"разрезом глаз.


 
Пятница, 26. Апреля 2024