click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс

НОВОСТИ



САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АПЛОДИРУЕТ ТБИЛИССКОМУ ТЕАТРУ

http://s019.radikal.ru/i638/1304/f1/fd1f27156dda.jpgС большим успехом выступил на XV Международном фестивале русских театров стран СНГ и Балтии «Встречи в России» Тбилисский государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова. Приглашение в Санкт-Петербург коллектив из столицы Грузии получил от организаторов фестиваля – министерств культуры и иностранных дел Российской Федерации, Союза театральных деятелей РФ, Комитета по культуре Санкт-Петербурга, Театр-фестиваля «Балтийский дом» и Фонда «Балтийский международный фестивальный центр». При поддержке Министерства культуры Грузии грибоедовцы представили с восторгом принятый зрителями и театроведами спектакль «Холстомер. История лошади» - оргинальную версию инсценировки повести Л. Н. Толстого. Постановка посвящена памяти Георгия Товстоногова и Евгения Лебедевавеликих петербуржцев и тбилисцев, народных артистов СССР, почетных граждан города Тбилиси.
В рамках фестиваля проведен круглый стол «Пространство без границ: диалог культур как условие развития общества». На тему «Популяризация русской культуры как фактор миротворчества и новые возможности развития партнерских отношений» на нем выступил директор тбилисского Грибоедовского театра, президент Международного культурно-просветительского Союза «Русский клуб» , заслуженный деятель искусств РФ Николай Свентицкий. Особо надо отметить, что выступление посланцев грузинской столицы в северной столице России имеет особое значение сейчас, когда встал вопрос о восстановлении привычных для многих поколений дружеских отношений между двумя странами. Участие Тбилисского русского театра в юбилейном фестивале на берегах Невы, без сомнения, – серьезный шаг для укрепления дружбы народов Грузии и России, которой не в силах помешать никакие политические коллизии.

 

 

Подробнее...
 
БАШМЕТ ДОВОЛЕН ВЫСТУПЛЕНИЕМ В ГРУЗИИ

http://s42.radikal.ru/i098/1303/e2/f2702f48e5e4.jpg

Знаменитый альтист и дирижер Юрий Башмет Башмет остался доволен своим выступлением в Тбилиси. Он заявляет, что поездка в Грузию была замечательная и разбудила в нем ностальгические воспоминания, а с участниками протестной акции, требовавшими его ареста во время концерта, он не столкнулся.

Подробнее...
 
ПОЭТ, ПЕРЕЖИВШИЙ МНОГИХ ПРАВИТЕЛЕЙ

http://s018.radikal.ru/i522/1303/e8/6800fbe6f044.jpg

Сто лет назад родился поэт Сергей Михалков - автор двух Государственных гимнов Советского Союза, Гимна Российской Федерации, басен, пьес и детских стихов про советского супермена дядю Степу-милиционера. Он прожил очень долгую жизнь, на его веку в стране поменялось 9 правителей – от Николая II до Владимира Путина. Он пережил революцию, Гражданскую войну, вернулся живым с Великой Отечественной... Есть мнение, что пройти через все это без особых потерь может только конформист. Но, по наблюдениям близких коллег, Михалков всегда считал себя поэтом, политикой особо не интересовался, а к вождям относился немного свысока.

Подробнее...
 
НЕ СТАЛО БОРИСА ВАСИЛЬЕВА

http://s57.radikal.ru/i158/1303/5b/a3cbb3633e88.jpg

В Москве на 89-м году жизни скончался знаменитый советский и российский писатель-фронтовик Борис Васильев. В своих произведениях он  раскрывал тему войны и судьбы поколения, для которого война стала главным событием в жизни.

Подробнее...
 
СПАСЕМ ЖИЗНЬ МОЛОДОГО АКТЕРА!
http://s58.radikal.ru/i161/1303/99/abeb97ecde4f.jpg Благотворительный спектакль «Холстомер. История лошади» - оригинальную версию инсценировки повести Льва Толстого - проводят 22 марта Тбилисский государственнный академический русский драматической театр имени А.С.Грибоедова и Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» .  Весь сбор от спектакля пойдет в помощь 24-летнему Георгию Корганашвили. Этому актеру Тбилисского академического драматического театра имени Котэ Марджанишвили срочно небходима сложная операция по пересадке костного мозга. В Грузии такие операции не делаются, а за границей она стоит свыше 400 тысяч долларов – сумма, нереальная для предстaвителя театрального мира любой страны.
Грибоедовский театр и МКПС «Русский клуб» обращаются ко всем, в ком не угасло сострадание к людям, оказавшимся в тяжелейшем положении, с просьбой помочь спасти жизнь молодого актера.
Справки о билетах по телефонам: 293-11-06 и 293 43–36.
 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 179 из 224
Суббота, 27. Апреля 2024