click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант

Соотечественники



ИХ ОБЪЕДИНИЛА ПЕСНЯ

03

Открытие II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья «Русская песня» состоялось  в киноконцертном зале «Измайловский». В этом году фестиваль посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками его стали более 500 соотечественников из 54 стран мира.
Фестиваль открыли первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Л.Швецова и председатель президиума Международного Совета российских соотечественников граф П.Шереметев. Швецова зачитала приветствие мэра Москвы Ю.Лужкова участникам фестиваля, отметившего особую важность самодеятельного творчества российских соотечественников для сохранения и развития русской культуры за рубежом, для укрепления связей соотечественников с исторической родиной. Она подчеркнула огромную роль, которую играла русская песня на протяжении всей истории нашего государства, даже в самые тяжелые периоды его истории, как это было во время Великой Отечественной войны.

Подробнее...
 
ЭТА МОЛОДОСТЬ МИРА

18

В подмосковных Мытищах, в туристическом комплексе государственного образовательного центра «Паведники» состоялась отчетно-выборная конференция МАМОРС (Международной ассоциации молодежных организаций российских соотечественников). Она была посвящена 5-летию со дня основания этого объединения, пожалуй, единственного, работающего с молодыми соотечественниками на международном уровне.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 8
Понедельник, 29. Апреля 2024