click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


«МЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ НА ОДИН МИГ...»

Отия Иоселиани

Человек уходит навеки, оставаясь навсегда...
Не стало Отии Иоселиани, но осталось все, что было им сказано и написано.

Он при жизни стал классиком и легендой. Умный и мудрый, ироничный и снисходительный, великодушный и бескомпромиссный – это он... Когда читаешь Иоселиани, жить становится не так стыдно, потому что понимаешь, что можно и нужно жить так, как он – бесстрашно и честно.
На IV Международный русско-грузинский поэтический фестиваль в 2010 году съехались более 70 поэтов из 30 стран мира. Фестиваль начался в Тбилиси, а продолжился в Аджарии. Но по пути к Черному морю литераторы на один день задержались в Кутаиси, чтобы поздравить писателя с 80-летием. По счастью, видеозапись сохранила то восхищенное волнение и искреннюю радость, с какими гости фестиваля – именитые литераторы - приветствовали Отию Иоселиани. А еще – сохранился записанный монолог, когда Иоселиани  хрипловатым, полным одновременно сарказма и доброты голосом, со своим неизменным прищуром неторопливо беседовал с журналистами «Русского клуба»...

- Взаимоотношения между людьми должны строиться на любви. А этого сегодня не хватает и у нас, и, по-моему, во всем мире. Грузию и Россию связывает многовековая дружба – в культуре, в искусстве, в делах... Это всегда нас очень сближало. У меня много друзей в России – и моих переводчиков, и просто единомышленников. И поэтому я приветствую фестиваль поэзии. Его надо укреплять, продолжать, потому что искусство, культура – это самое возвышенное, что есть у человека. Вообще, зачем один человек должен противостоять другому? Зачем наставлять друг на друга пушки и носиться на танках? Ведь мы все от Бога. Мы пришли на землю на один миг. Так пройдем наш путь в любви. Вот что мы должны донести друг до друга и до каждого человека. Посмотрите, как много людей разных национальностей сидит за нашим праздничным столом – это лучший пример, который прямо перед нашими глазами... Каждого из них я считаю своим близким, каждый мне чрезвычайно дорог, потому что каждый – человек. Искать и находить друзей, стараться заслужить любовь – только так мы сможем найти дорогу к спасению  в нашей многострадальной стране. Наши предки оставили нам завет: «Человек человеком силен». Так зачем валять дурака? До того ли нам сейчас? Будем добры. Ведь если к человеку придешь с любовью, то он и встретит тебя с любовью...

Сначала я остановился из деликатности, не желая внезапно появляться "Скачать картинки крутые картинки"перед открытым окном, через которое было "Френкель самоучитель по химии скачать"видно все, что делается в комнате.

И, подгоняемые страхом, они во весь опор неслись "Дорога домой скачать зыков скачать"вперед.

Я думаю, что вам обоим уже "Скачать клип натальи орейро"надоело изображать бессловесных близнецов.

Конь бросился в сторону и, дрожа всем телом, "Железные дороги игры бесплатно"прижался к стене наверно, он испугался того решительного вида, с каким охотник приблизился к нему.


 
Пятница, 26. Апреля 2024