click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ТРИДЦАТЬ ТРИ ГОДА ПАТРИАРШЕГО СЛУЖЕНИЯ

patri33

Тридцатитрехлетнее Патриаршее служение Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха Всея Грузии,

Архиепископа Мцхетского и Тбилисского Илии II в полной мере можно определить как великую миссию.
Предстоятель Грузинской Православной Церкви, Патриарх, несомненно, является духовным отцом и наставником нации, нравственным ориентиром и моральной  поддержкой для всех верующих – как православных, так и прочих. Его совет жизненно важен для любого человека, его мнение - определяющее для каждого гражданина.  
Все мысли и чаяния Его Святейшества, все его слова и молитвы обращены к каждому человеку в отдельности и ко всему человечеству в целом. Святейшему одинаково близки люди любого вероисповедания, главной для него является идея единства вообще – среди людей, в отдельно взятой стране, во всем мире. Поэтому миссия Патриарха не остается в границах одной страны, но имеет  планетарное значение.
Патриарх воистину для меня, как и для многих других, - идеал первоиерарха и светлого пастыря. В центре внимания Патриарха -  всегда человек, с его положительными и отрицательными качествами. С благостью и благожелательством он осознает свое апостольское предназначение и неуклонно следует ему. Непоколебима его вера в то, что добро одолеет зло, и человек, созданный по образу и подобию божьему, действительно уподобится ему.
Он большой ценитель Книги и очень образованный человек, необыкновенно скромный и чуткий. Святейший может остро отреагировать на несправедливость, но сам всегда остается правоправящим. В вопросах правильного формирования и становления человеческой личности Патриарх, наряду с христианским, православным сознанием, важнейшее значение придает активности, самоотдаче и трудолюбию человека. Его проповеди, которые свидетельствуют о глубоком изучении христианских трактатов, национального исторического прошлого и настоящего, привлекают в лоно церкви множество новых христиан. Его праведное слово слышно повсюду – в храмах и монастырях, в дни праздников и печалей, что способствует столь важному для дня сегодняшнего процессу  объединения страны.
Денно и нощно возносятся к небу святые слова молитвы Патриарха за родину и народ: «Помоги и сопутствуй нам, Господи. Аминь».

Протоиерей Георгий ХАРАЗАШВИЛИ

«Русский клуб» от всего сердца поздравляет Святейшего и Блаженнейшего Католикоса-Патриарха Всея Грузии Илию II с тридцатитрехлетием Патриаршего служения и желает ему здравия и долгоденствия на благо Отечества и всех жителей земли грузинской.

Когда "Кровь и кость скачать фильм"мы выходили из отеля, я протянул своему "Карта сургута скачать"гостю портсигар.

Сражаться,-гробовым голосом ответил Швейк.

Солги еще раз "Скачать игру моделі"и этот нож будет у тебя в "Скачать электро хаусы"сердце!

Когда человек куда-нибудь лезет, он должен знать, что вокруг "Николас спаркс скачать спеши любить"происходит, чтобы не сесть в лужу, называемую катастрофой.


 
Суббота, 20. Апреля 2024