click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ЗАБОТА КАЖДОГО

https://lh5.googleusercontent.com/-kiSsAqhFOaE/UPPbGnNYCfI/AAAAAAAABss/UB_VOt4ppyc/s186/o.jpg

В Тбилиси прошла выставка детских рисунков, посвященная Дню ООН.
Темой выставки стал объявленный
Организацией Объединенных Наций
Год доступной энергии.

Организована выставка Программой развития ООН и женской благотворительной ассоциацией «Эртоба». Более 120 рисунков разместились в гостеприимном молодежном центре духовного и интеллектуального развития грузинской патриархии. Выставка прошла под девизом – «Защита окружающей среды и энергии – забота каждого!»
Открыли выставку руководитель Программы развития ООН Софо Кемхадзе и председатель «Эртоба» Ия Кватадзе. Среди прочих добрых слов организаторы проекта выразили свою благодарность всем участникам и отметили, что ребята – настоящие защитники природы.
Как сказала в своем обращении Софо Кемхадзе, это мероприятие проводится с целью популяризации деятельности ООН.
«Для нас очень важны вопросы окружающей среды. Дети так глубоко и содержательно думают о проблемах загрязнения. Они понимают важность природного многообразия нашей планеты и сознают необходимость ее сохранить, а зачастую и спасти».
Открывая выставку, Ия Кватадзе отметила, что цель выставки – узнать о том, что думает подрастающее поколение о возрастающих проблемах защиты окружающей среды и энергии. «Для нас важно, чтобы каждый из участников проекта своим небольшим, но важным делом внес вклад в решение проблем, которые влияют на их жизнь и жизнь всей Земли».
В выставке приняли участие ученики тбилисских школ от 5 до 15 лет.
Работы ребят впечатляют. Приятно сознавать, что совсем юные граждане с такой ответственностью отнеслись к участию в конкурсе.
Вот земной шар в противогазе – наглядный пример загрязнения окружающей среды, а вот планета принимает душ, а вот и грустный клоун с большим цветком в руке. В основном же на выставке были представлены разнообразные коллажи с изображением моря, солнца, лесов. Метафоричность работ удивляет и вдохновляет.
На открытии выставки состоялась торжественная церемония награждения всех участников сертификатами. Ансамбль народной песни исполнил «Мравалжамиер», а юная талантливая поэтесса Лела Тотадзе прочитала свои не по-детски серьезные стихи о вере и верности. Завершилось мероприятие вручением всем ребятам  памятных призов – альбомов для рисования и наборов фломастеров.
Мероприятие прошло в рамках Недели ООН в Грузии. Лучшие картины с выставки войдут в календарь на 2013 год.

Нино ДЖАВАХЕЛИ

Он даже "Бесплатные игры дурак на раздевание"не повернул головы и продолжал бежать, разбрызгивая грязь.

Я видел, как "Скачать программы сталкера"пылали его щеки и гневно сверкали глаза.

Охотник стоял около нее, готовый вскочить "Видео скачать макс барских видео скачать"в седло и выехать на открытую поляну, "Киевстар тарифный план единая цена"как только Колхаун скроется из виду.

Им понадобилось явиться сюда, чтобы изменить шетлендские обычаи, посмотрим, по вкусу ли им "Скачать в контакт звуки сообщения"придется шетлендская буря!


 
Пятница, 26. Апреля 2024