click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ИСАЕВУ

http://s53.radikal.ru/i141/1209/4c/3d2282317d02.jpg

Сразу несколько призов получил за последние дни фильм «Доктор» режиссера-дебютанта Владимира Панкова, снятый по сценарию поэта и драматурга Елены Исаевой - большого друга Международно-просветительского Союза «Русский клуб», постоянной участницы проводимых этим клубом Международных русско-грузинских поэтических фестивалей. На ХХ фестивале российского кино «Окно в Европу» в Выборге картина удостоена Приза имени Станислава и Андрея Ростоцких  и специального диплома жюри «За смелое и оригинальное музыкальное решение». А на Х фестивале отечественного кино «Московская премьера» фильм получил призы двух жюрикиноклубов и творческой молодежи. «Русский клуб» поздравляет Елену Исаеву с этим успехом и желает ей новых творческих достижений.


Картина снята по мотивам пьесы Елены Исаевой «Док.тор», который несколько лет назад шел в Театре.doc и получил призы фестивалей Na Pomostach (Польша) и «Новая драма». Он рассказывает о провинциальном  хирурге, который вынужден работать в отсутствие медикаментов и современной аппаратуры, полагаясь только на профессиональную интуицию. Каждый день он должен стоять у операционного стола, нести колоссальную ответственность и получать нищенскую зарплату. В 2005 году критика писала, что спектакль «Док.тор» надо «показывать политикам, депутатам и чиновникам». Сегодня Панков ставит вопрос шире: фильм «Доктор» - не только о врачах, он - о системе, в которой мы живем, о том, как вынуждены к этой системы приспосабливаться, и о том, что в результате происходит с нашей собственной системой ценностей».

 

спросила "Скачать меню для кафе"его сестра, принявшая произнесенную им цитату за обращение к католическому святому.

Но он льстил себя "Скачать книгу алексея иванова"надеждой, что завтра заставит их почувствовать силу своего гнева.

Я этим судебным врачам "Скачать новые песни сергей жуков"нисколько не верю,-заметил господин интеллигентного "Шаблоны скачать для презентаций"вида.

Тогда капитан заставил своего коня замедлить шаг и идти "Кинезиология скачать книги"в ногу с ними; сам же он наклонился вперед и с напряжением прислушивался.


 
Пятница, 26. Апреля 2024