click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант

НОВОСТИ



МЕСХЕТИНСКИЙ ТЕАТР В РУМЫНИИ
https://i.imgur.com/CGmId9b.jpgМесхетинский государственный драматический театр из Ахалцихе представил Грузию на Международном театральном фестивале Festivalul Internațional de Teatru Oradea в румынском городе Орадя. Представлен спектакль по пьесе немецкоязычного болгарского происхождения Димитра Динева. «Пока смерть не разлучит нас». Режиссер постановки румын Раду Гилас.В спектакле играют актеры: Лексо Чемия, Ани Чубутия, Малхаз Шакулашвили.
Подробнее...
 
6 ИЮНЯ ОТМЕЧАЮТ В ГРУЗИИ, В ТБИЛИСИ.

https://i.imgur.com/Vpjov5r.jpgМаленькие художники из Artstudia  Gulnara  поделились своими рисунками. Пушкин был и остается любимым детским писателем для детей, занимающихся в студии. Воспитанники Гульнары приехали с разных концов мира. Но всех их объединяет любовь к творчеству и к такому , ставшим любимым, городу. Вот каким видят любимого поэта наши малыши.
Рисунки детей смотрите в "Подробнее"
Подробнее...
 
ПИТЕР ЧТИТ ПАМЯТЬ РЕЗО ГАБРИАДЗЕ
https://i.imgur.com/0WBciIp.jpgВ день памяти Резо Габриадзе (1936-2021), 6 июня , в Шереметевском дворце Санкт-Петербурга открылась выставка «Габриадзе в Петербурге», посвященная творчеству этого замечательного человека. Продлится она до  29 октября.
Подробнее...
 
VIII ТБИЛИССКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
https://i.imgur.com/Wo6ufoV.jpgОчередной Тбилисский международный литературный фестиваль,  который продлится до 7 июня, собрал 22 авторов из 16 стран: Великобритании, США, Японии, Франции, Ирландии, Нидерландов, Азербайджана, Бельгии, Греции, Хорватии, Армении, Австрии, Украины, Польши, Латвии и Грузии.
Подробнее...
 
В СИГНАХИ – ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
https://i.imgur.com/BCZ6R3J.jpgСигнахский театральный фестиваль, основанный Министерством культуры, спорта и молодежи, продлится в кахетинском  городе Сигнахи до 10 июня. . Цель фестиваля – поддержка любительских или общественных театров в стране и интеграция в грузинский театральный мир, поощрение государственных театров к созданию совместных постановок с любительскими или общественными труппами, а также содействие и популяризация театрального искусства для становления Сигнахи как культурного и творческого центра.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 224
Пятница, 19. Апреля 2024