click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт

НОВОСТИ



ГРУЗИНСКАЯ ОПЕРА В РЕПЕРТУАРЕ ИТАЛЬЯНСКОГО ТЕАТРА
https://i.imgur.com/MJ3Puzs.jpgЗнаменитая  опера "Даиси" вошла в постоянный репертуар театра "Массимо Беллини" в Италии. Творение грузинского композитора Закария Палиашвили уже  впервые исполнено там 21 июня с участием итальянских солистов, оркестра и хора. По решению худсовета и дирекции театра, опера останется в репертуаре и будет ставиться регулярно. В Минкульте Грузии назвали этоя историческим событием для грузинской оперы. Автор спектакля – Бадри Майсурадзе, постановщик – Гоча Капанадзе, дирижер – Заза Азмаипарашвили. Над сценографией, светом и костюмами работал художник Георгий Алекси-Месхишвили.
Подробнее...
 
КУЛИНАРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МИМИНО»
https://i.imgur.com/kcr3kED.jpgПервый армяно-грузинский культурно-кулинарный фестиваль по мотивам культового фильма "Мимино" пройдет 17 июня в городе Дилижане. На нем представят как армянскую, так и грузинскую кухню. «Грузия и Армения все вопросы между собой всегда решали за общим столом, во главе с тамадой, - заявил глава общественной организации «Развитие и сохранение армянских кулинарных традиций» Седрак Мамулян. - Благодаря фестивалю нам представится возможность нивелировать звучащие с обеих сторон обвинения в «присвоении» национальных кулинарных рецептов». Он также сообщил, что возглавляемая эта организация совместно с Армянской федерацией туризма запланировала серию мероприятий под общим названием «Гастрономическая дипломатия», посредством которой будет формироваться площадка для диалога с соседними с с Арменией странами.
Подробнее...
 
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ГРУЗИИ В ЖЮРИ ПРЕСТИЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ
https://i.imgur.com/2Qfzkxs.pngГрузинский режиссер и иллюстратор Анна Чубинидзе вошла в состав жюри Международного фестиваля анимационных фильмов во французском городе в Анси, который проходит в эти дни. Этот ежегодный фестиваль Анси считается крупнейшим и престижнейшим анимационным смотром в мире. Его даже называют «анимационные Канны».
Подробнее...
 
ОБВИНЕНИЕ В ЛГБТ-ПРОПАГАНДЕ СРЕДИ ДЕТЕЙ
https://i.imgur.com/TcDhqwK.jpgВ ЛГБТ-пропаганде среди детей обвинили компанию McDonald's в Грузии. Дело в том, что в сетие  ресторанов в детском меню Happy Meal появилась подарочная книга, в которой рассказывается о жизни британского музыканта Элтона Джона. В том числе - и  о его браке с Дэвидом Фернишем, их детях. Автор призывает передать книгу другому и тем самым «подарить жизнь читателю».
Подробнее...
 
НОВЫЙ ФИЛЬМ ГЕОРГИЯ ОВАШВИЛИ
https://i.imgur.com/1OrEnVZ.jpg Премьера нового фильма известного грузинского кинорежиссера Георгия Овашвили прошла в Тбилиси. На этот раз автор картин «Другой берег» и «Кукурузный остров» представил короткометражную ленту «Холод и маленький ученик» на создание которой его вдохновило одноименное стихотворение грузинского поэта XIX века Нико Ломоури. Фильм является копродукцией кинематографистов Грузии, Германии, Израиля, Ирана, Турции и Кыргызстана.
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 224
Суббота, 20. Апреля 2024