click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс




ОТ БОРАТА К АЛАДИНУ

http://s019.radikal.ru/i640/1205/19/5417be183417.jpg

Известный британский комик Саша Барон Коэн, снискавший скандальную международную славу после выхода в свет комедий «Борат» и «Бруно», представил зрителям свой новый фильм «Диктатор», в котором выступил продюсером, сценаристом и исполнителем главной роли. Картина повествует о приключениях генерала Аладина, который, установив жесткую диктатуру в своей стране, отправляется в Америку - дать комментарии по поводу ядерной программы своего государства. Там его похищают спецслужбы и отрезают бороду. Теперь у неузнаваемого никем диктатора есть предостаточно времени, чтобы познать все прелести западной культуры, не имея при этом ни денег, ни друзей, которые могли бы помочь.

Подробнее...
 
В ЛЕГЕНДАРНОМ КАБАРЕ - ЗАБАСТОВКА

http://s019.radikal.ru/i629/1205/f2/4042e14a0d4b.jpg

Танцовщицы легендарного парижского кабаре Crazy Horse объявили забастовку. Они отказались выходить на сцену, пока не получат прибавку к зарплате, которая, по их словам, «не соответствует объемам выполняемой работы».Впервые за свою историю кабаре, которое является одним из самых посещаемых заведений подобного рода в мире, было вынуждено отменить спектакли.

Подробнее...
 
ИНДОНЕЗИИ НЕ НУЖНА «САТАНИСТКА» ЛЕДИ ГАГА

http://i080.radikal.ru/1205/80/5d4bce821ee9.jpg

Намеченный на начало июня в Джакарте концерт Леди Гаги не состоится. Но особо переживать по этому поводу эпатажной певице, не так давно признавшейся в любви к столице Индонезии, не стоит - исламисты все равно угрожали сорвать концерт. Во избежание беспорядков, столичная полиция решила отменить выступление Леди Гаги в Джакарте несмотря на то, что уже проданы 54 тысячи билетов.

Подробнее...
 
ЦЕРЕТЕЛИ ДАРИТ ФРАНЦИИ ЦВЕТАЕВУ
http://s019.radikal.ru/i637/1205/0e/f33700c0b3cf.jpgДвухметровый памятник поэтессе Марине Цветаевой работы Зураба Церетели открывается 16 июня во французском городе Сен-Жиль-Круа-де-Ви. Кроме того, скульптор  намерен до конца года открыть еще один памятник - отцам-основателям Евросоюза, в городе Меце.
Подробнее...
 
ШНУРОВ, НЕ МАТЕРИСЬ В МИНСКЕ!

http://s019.radikal.ru/i635/1205/f6/2c3cdd2362fa.jpg

Генеральная прокуратура Белоруссии потребовала «не допустить нецензурной брани» на концерте группы Сергея Шнурова «Ленинград», который должен пройти в мае  в Минске. «Шнур» известен как один из главных сквернословов российской музыки. И слава скандального коллектива привела к постановлению белорусских правоохранителей.

Подробнее...
 
ВЫСШАЯ НАГРАДА РПЦ – ЮРИЮ ШEВЧУКУ

http://s019.radikal.ru/i614/1205/aa/7fd10779cbae.jpg

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук получил орден Святого апостола Андрея Первозванного - одну из высших наград Русской Православной Церкви (РПЦ). Награду вручил глава Украинской Православной Церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополит Киевский Владимир. Вместе с российским музыкантом орден получил лидер украинской группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов. Награждение состоялось в Свято-Пантелеймоновском монастыре Киева.

Подробнее...
 
СТАЛЛОНЕ НА... ФРЕСКЕ РАФАЭЛЯ

http://s019.radikal.ru/i604/1205/27/79f3ced83b89.jpg

Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне оказался удивительно похож на Папу Григория XI. Американский студент Энтони Зонфрелл был потрясен, когда в Апостольском дворце Зонфрелли в Ватикане увидел молодого Сильвестра на одной из работ великого Рафаэля - фреске XVI века «Кардинал и Библейские Добродетели».

Подробнее...
 
ЕЩЕ ОДИН «ШЕРЛОК ХОЛМС»

http://s019.radikal.ru/i622/1205/d3/04cae957d65c.jpg

Завершены съемки  еще одного сериала о Шерлоке Холмсе, на этот раз – 16-серийного. Режиссер Андрей Кавун, создатель «Охоты на пиранью» и «Кандагара», снял  Игоря Петренко в роли Холмса, Андрея Панина в роли Ватсона, Михаила Боярского в роли Лестрейда и Ингеборгу Дапкунайте в роли миссис Хадсон. Работа над проектом шла в компании «Централ Партнершип» с сентября 2011 года и заняла 161 съемочный день. Викторианский Лондон изображают Петербург и его окрестности - Выборг, Кронштадт, Пушкин, Гатчина, Иван-город. В советской «холмсиане» Игоря Масленникова 1979-1986 годов «роль» британской столицы «исполняла» Рига.

Подробнее...
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ «МЫ ИЗ ДЖАЗА»

http://s019.radikal.ru/i628/1205/8c/18ca51f3df9c.jpg

Продолжение знаменитого фильма Карена Шахназарова «Мы из джаза» (1983) снимет украинский джазмен Александр Фокин, глава РадиоБэнда собственного имени. Работа над проектом ведется уже несколько лет, но в июне, наконец, должны начаться съемки. Сценарий для новой картины написал Александр Бородянский - постоянный соавтор Шахназарова, сделавший с ним фильмы «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Палата номер 6» и , что самое важное, «Мы из джаза"» "Если бы не этот блестящий сценарий, я бы не решился разворачивать такую большую историю", - признается Фокин, добавляя при этом, что сюжетную основу сочинил сам.

Подробнее...
 
"ГЕТТО" НА БАКИНСКОЙ СЦЕНЕ или НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ГРУЗИНСКИХ ГАСТРОЛЕРАХ

http://s009.radikal.ru/i307/1205/9a/661037afb0dc.jpg Бакинские зрители 30 апреля получили возможность лицезреть постановку Автандила Варсимашвили, осуществленную коллективом Грузинского государственного русского драматического театра имени Грибоедова.
Спектакль «Гетто» по знаменитой одноименной пьесе Джошуа Собола, показанный на сцене нашей Русдрамы, привлек меня по нескольким причинам. Во-первых, было интересно сравнить игру актеров театра Руставели с мастерством грибоедовцев, ибо первые гастролировали в Баку менее месяца назад, и их потрясающие «12 разгневанных мужчин», продемонстрированные на Творческой сцене UNS, были еще свежи в моей театральной памяти. А во-вторых, занимательно было понаблюдать за тем, что покажет грузинский коллектив русского театра, приехавший в Баку за счет азербайджанских спонсоров, чтобы продемонстрировать события, случившиеся с евреями во времена немецкой оккупации Литвы. И пропустить такой творческий "винегрет", значило бы себя не уважать.

Подробнее...
 
НЕИЗВЕСТНЫЙ «МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

http://s019.radikal.ru/i642/1204/58/1b93bc5cc56a.jpg

Обнаружена оригинальная рукопись сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери — самой продаваемой и с 1943  года чаще всего в мире переводившейся французской книги. Черновик, содержащий неизданный текст и варианты 17-й и 19-й глав, будет выставлен на аукционе Artcurial в Париже 16 мая. Редкая рукопись оценивается в 40–50 тысяч евро, то есть примерно в десять раз дороже, чем обычный автограф Сент-Экзюпери. Порядок абзацев в ней отличается от опубликованной версии сказки.

Подробнее...
 
«МОЛОТКИ» НА СТРАНИЦАХ «ЮНОСТИ»

http://s019.radikal.ru/i638/1204/1c/90b958737d03.jpg

«Говорят, что название определяет судьбу. Я в это верю. Во всяком случае, история объединения русскоязычных литераторов Тбилиси это подтверждает. «МОЛОТ О.К.» - это не только аббревиатура от «Молодежное объединение литераторов, обитающих в Тбилиси» + О.К. Это еще и несомненная многосмысловая метафора». Так в №3 журнала «Юность» начинается вступительная статья поэта, переводчика, драматурга Елены  Исаевой к подборке стихотворений молодых поэтов Грузии, пишущих на русском языке. Кстати, автор этих строк возглавляла жюри Первого конкурса молодых русскоязычных литераторов Закавказья, проведенного Международным культурно-просветительским Союзом «Русский клуб» при грантовой поддержке Межгосударственного  фонда гуманитарного сотрудничества стран-участников СНГ.  Так что, Елена Исаева, как говорится, в теме.

Публикацию в «Юности» читайте ЗДЕСЬ

Но "Бесплатные игры на компьютер скачать папины дочки"я защищал негра я, иностранец, и к тому же англичанин!

Под "Новый человек паук трейлер скачать"ним темнела "Программа для создания тем для нокиа скачать"полоска далекой дубравы.

Я не сомневался в том, "Свежие фильмы скачать"что это они.

Сердце у нас радостно "Скачать на телефон программу для отправки смс с телефона"забилось мы подумали, что это пирога.

 
ВЕКОВОЙ ЮБИЛЕЙ UNIVERSAL

http://s019.radikal.ru/i604/1204/1c/b00cd968429f.jpg

Кинокомпания Universal отмечает 100-летний юбилей. Студия была основана Карлом Леммле, немецким евреем, иммигрировавшим в Америку  в начале ХХ века. Он начал работать над своими первыми картинами еще в 1910-1911 годах. Но официальной датой рождения компании считается 30 апреля 1912 года, когда Карл Леммле, выкупив доли своих партнеров, зарегистрировал в Нью-Йорке собственную компанию под именем Universal Film Manufacturing Company. Старейшая в мире киностудия, ни разу за это время не прерывавшая производства, намерена отмечать юбилей в течение всего года. Предлагаем вспомнить 10 ее фильмов, больше всего повлиявших на современный кинематограф.

 

 

Подробнее...
 
ВЛАДИМИРУ ЭТУШУ – 90 ЛЕТ

http://s019.radikal.ru/i643/1205/ad/fc7e9d463dbf.jpg

У всеми любимого Владимира Этуша – круглая дата. Выдающийся актер, народный артист СССР, мастер характерных ролей отметил 90-летие. Родился он в Москве, в семье владельца небольшого галантерейного магазина, который отсидел в тюрьме как «неблагополучный социальный элемент», вышел на свободу и даже получил всю свою зарплату в качестве компенсации. «Официально существует» Этуш, по его же выражению, не с 1922, а с 1923 года: «Тогда в некоторых семьях было принято записывать новорожденного мальчика годом позже. Дескать, придет время призыва в армию — крепче будет. Так поступили и со мной».

Подробнее...
 
СКОНЧАЛАСЬ ДЖЕММА ФИРСОВА

http://s017.radikal.ru/i429/1205/14/9f596f3b77b2.jpg

Советская и российская актриса и режиссер-документалист Джема Фирсова скончалась на 77-м году жизни. Ее лицо помнят все, кто хоть раз видел актрису на экране. Она снималась в фильмах, ставших любимыми: «Война и мир», «Это сладкое слово — свобода», «Белая птица с черной отметиной», «Хождение по мукам», «Алые паруса», «Пани Мария».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 Следующая > Последняя >>

Страница 73 из 75
Суббота, 20. Апреля 2024