click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант




ВНУК ЦЕРЕТЕЛИ – СОВЕТНИК МИНИСТРА

http://s017.radikal.ru/i417/1209/65/4f33fb7bb253.jpg

Советником министра культуры России по вопросам современного искусства стал 34-летний Василий Церетели - внук  известного художника и скульптора Зураба Церетели.  Он - вице-президент Российской академии художеств (президент Зураб Церетели), исполнительный директор Московского музея современного искусства (директор Зураб Церетели), член Ассоциации искусствоведов, Московского союза художников, жюри российской национальной «Премии Кандинского», государственной премии «Инновация» и премии в области современного искусства Сергея Курехина, Международного фестиваля актуальной анимации и медиа искусства LINOLEUM. Василий Церетели назначен советником на общественных началах. В его компетенции - вопросы, связанные с деятельностью музеев, современным искусством и экспозиционными проектами.

Подробнее...
 
«ДЛЯ НЕГО ПЕСНЯ – СВЯТОЕ СУЩЕСТВО»

http://s010.radikal.ru/i314/1209/14/d63f5faaf3d4.jpg

У Иосифа Кобзона,  в чьем репертуаре более 3-х тысяч композиций, - 75-летний юбилей. На песнях этого певца выросло не одно поколение слушателей, и популярность его трудно преувеличить.

Подробнее...
 
ПОГИБ АЛЕКСАНДР БЕЛЯВСКИЙ

http://s019.radikal.ru/i636/1209/6f/10bbcb26d2a4.jpg

В Москве погиб народный артист России Александр Белявский. Он упал из окна 5-го этажа подъезда своего дома.

Подробнее...
 
МИХАЛКОВ СНИМАЕТ БУНИНА

http://s019.radikal.ru/i627/1208/f3/838e908f6029.jpg

Режиссер Никита Михалков начал съемки нового фильма по мотивам прозы Ивана Бунина. Он соединил «Солнечный удара» и «Окаянные дни». По его словам, это будет «не глобальное кино», а история поручика, который после безумной ночи любви с незнакомкой проводит день в маленьком русском городе в ожидании вечернего теплохода.

Подробнее...
 
ОН ВИДЕЛ СМЕШНОЕ В ПРОСТОМ И СЛОЖНОМ

http://s017.radikal.ru/i436/1209/29/32291aa8f4a2.jpg

Исполнилось 100 лет со дня рождения датского художника-карикатуриста Херлуфа Бидструпа - человека, видевшего смешное в простом и сложном, бытовом и глобальном.

Подробнее...
 
РЕНУАР ЗА... СЕМЬ ДОЛЛАРОВ

http://s017.radikal.ru/i419/1209/cf/ff8901c63194.jpg

История с американкой, купившей на «блошином рынке» полотно французского импрессиониста Жана Ренуара всего за $7 долларов, потрясла экспертов по искусству.

Подробнее...
 
ВЕНЕЦИЯ НАГРАДИЛА КИНЕМАТОГРАФИСТОВ

http://s42.radikal.ru/i097/1209/6f/813164c29b8e.jpg

Главная награда Венецианского фестиваля  «Золотой лев» досталась самому жестокому фильму конкурсной программы – «Пьете» корейского режиссера Ким Ки-Дука. Ее главный герой калечит кредиторов до тех пор, пока не нашлась женщина, способная отомстить. Потрясенный режиссер, выйдя на сцену за наградой, спел корейский гимн «Ариранг».

Подробнее...
 
Уважаемые посетители сайта!
http://s55.radikal.ru/i147/1208/33/9f1d712f48c1.jpgК сожалению, сайт rcmagazine.ge подвергся хакерской атаке. Первым ее итогом стали абсолютно ложные сообщения в Интернете о том, что сайт может быть опасен из-за наличия вирусов. А когда администрации сайта удалось доказать, что это не так, исчезли все материалы, опубликованные после мая.
Сейчас мы принимаем меры для восстановления утерянного. Продолжена публикация новостей,  в ближайшее время появятся исчезнувшие с сайта номера журнала «Русский клуб». Но может случиться и так, что вернуть часть материалов не удастся.
Мы благодарим за внимание всех наших читателей, взволновавшихся тем, что происходит с rcmagazine.ge. Сайт возвращается к нормальной жизни. А если, при ссылках на него в Интернете, появятся сообщения о его возможной вредоносности, знайте, что это – последствия атаки хакеров.
Администрация сайта

Ринггольд, этот "Игра повторяющий кот скачать"презренный лицемер, пытался ухаживать за нею.

повторяют "Бесплатные значки скачать для папок"двадцать гневных голосов.

Все понимают, что рассказ еще не окончен, и "Играть мобильные игры"не хотят прерывать нить повествования, которое все больше "Скачать программу записи видео с монитора"захватывает их.

Вы увидите, что я не "Сказки афанасьева скачать"убийца, что я по-прежнему достоин вашей любви.

 
«ВИДЕТЬ МОИ МЕЧТЫ» В РИО

http://s017.radikal.ru/i436/1209/e3/a55de5801fa3.jpg

На пляже Ботафого в Рио-де-Жанейро установлена 12-метровая голова, сделанная из смолы и мраморной крошки. Ее создал испанский архитектор и скульптор Жауме Пленса, давший своему творению название «Видеть мои мечты».

Подробнее...
 
ЮБИЛЕЙ ЕВГЕНИИ ГЛУШЕНКО

http://i082.radikal.ru/1209/11/164e8198becb.jpg

Исполнилось 60 лет актриса театра и кино Евгении Глушенко, исполнительнице  многих ролей, полюбившихся зрителям.

Подробнее...
 
ОРДЕН ПОЧЕТНОГО ЛЕГИОНА – СЭРУ ПОЛУ

http://i073.radikal.ru/1209/df/5cca98e60768.jpg

Бывший участник The Beatles сэр Пол  Маккартни удостоен звания офицера ордена Почетного легиона. Высшая награда Франции, присуждаемая за выдающиеся военные или гражданские заслуги,  будет вручена ему президентом республики Франсуа Олландом на торжественной церемонии 8 сентября.

Подробнее...
 
ПОБЕДИТЕЛЬ КИНОФЕСТИВАЛЯ YOUTUBE

http://i060.radikal.ru/1209/08/7531a49c4611.jpg

На Венецианском кинофестивале объявлено, что лента испанца Дэвида Виктори «Вина»  признана лучшим фильмом кинофестиваля «Твое кино», организованного порталом YouTube.

Подробнее...
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ИСАЕВУ

http://s53.radikal.ru/i141/1209/4c/3d2282317d02.jpg

Сразу несколько призов получил за последние дни фильм «Доктор» режиссера-дебютанта Владимира Панкова, снятый по сценарию поэта и драматурга Елены Исаевой - большого друга Международно-просветительского Союза «Русский клуб», постоянной участницы проводимых этим клубом Международных русско-грузинских поэтических фестивалей. На ХХ фестивале российского кино «Окно в Европу» в Выборге картина удостоена Приза имени Станислава и Андрея Ростоцких  и специального диплома жюри «За смелое и оригинальное музыкальное решение». А на Х фестивале отечественного кино «Московская премьера» фильм получил призы двух жюрикиноклубов и творческой молодежи. «Русский клуб» поздравляет Елену Исаеву с этим успехом и желает ей новых творческих достижений.

Подробнее...
 
ЦЕРЕТЕЛИ ВЫПОЛНИЛ ЗАКАЗ ПУТИНА

http://i017.radikal.ru/1208/fb/009e12dc3319.jpg

Памятник Петру Столыпину передал в дар Ульяновской области президент Российской академии художеств Зураб Церетели. Монумент будет открыт 26 сентября в рамках II Международного культурного форума у здания Государственной сельскохозяйственной академии в поселке Октябрьский Чердаклинского района. Этому учебному заведению присвоено имя Столыпина. Таким образом известный скульптор выполнил заказ Владимира Путина.
Летом прошлого года Путин, занимавший пост премьер-министра, процитировал несколько  высказываний Петра Аркадьевича, которые гласят, что за все в стране отвечает правительство. А затем заявил: «Минимум месячную зарплату члены правительства должны направить на памятник Петру Столыпину. Думаю, не только члены правительства… И депутаты Госдумы, и верхней палаты, думаю, внесут свой посильный вклад в создание памятника Столыпину в Москве». Однако чиновники неохотно скидывались на памятник, и к 14 апреля – 150-летнему юбилею государственного деятеля царской России – он не был готов. Теперь выполненный Зурабом Церетели монумент  устанавливается не в столице, а в бывшем Симбирске – мол, Столыпин  много сделал для аграрной реформы и освоения Сибири. Ранее Церетели пытался пристроить памятник в Киеве, где был убит Столыпин, но украинские власти воспротивились этому. Так что, заказ Путина оказался очень кстати.

На фронте "Виндовс доктор скачать бесплатно"у тебя пропадет охота драться с "Аниме шутер игра"гонведами.

Тут я заметил, что негры внезапно притихли и ропот "Кино скачать для взрослых"одобрения сменила зловещая тишина.

Личный "Скачать ноты для гитара"состав вашей команды в "Скачать я не сдамся без боя океан эльзы"полном порядке.

Капитан потерял след и пытался найти его.

 
«НИКОЗИ» - АНИМАЦИЯ НА ГРАНИЦЕ
http://s03.radikal.ru/i176/1209/b7/e8ad1f099cea.jpg

Международный фестиваль анимационных фильмов «Никози» во второй раз проходит в одноименном грузинском селе на границе с Южной Осетией. Он проводится по инициативе местной «Школы искусств» при поддержке Национального киноцентра Министерства культуры и охраны памятников Грузии. Его организатор и вдохновитель – митрополит Никозский и Цхинвальский Исайя. Одна из целей фестиваля – «просвещение и психологическая реабилитация приграничного населения, в частности, детей».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 Следующая > Последняя >>

Страница 71 из 75
Пятница, 19. Апреля 2024