click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


Уважаемые посетители сайта!

http://s55.radikal.ru/i147/1208/33/9f1d712f48c1.jpgК сожалению, сайт rcmagazine.ge подвергся хакерской атаке. Первым ее итогом стали абсолютно ложные сообщения в Интернете о том, что сайт может быть опасен из-за наличия вирусов. А когда администрации сайта удалось доказать, что это не так, исчезли все материалы, опубликованные после мая.
Сейчас мы принимаем меры для восстановления утерянного. Продолжена публикация новостей,  в ближайшее время появятся исчезнувшие с сайта номера журнала «Русский клуб». Но может случиться и так, что вернуть часть материалов не удастся.
Мы благодарим за внимание всех наших читателей, взволновавшихся тем, что происходит с rcmagazine.ge. Сайт возвращается к нормальной жизни. А если, при ссылках на него в Интернете, появятся сообщения о его возможной вредоносности, знайте, что это – последствия атаки хакеров.
Администрация сайта

Ринггольд, этот "Игра повторяющий кот скачать"презренный лицемер, пытался ухаживать за нею.

повторяют "Бесплатные значки скачать для папок"двадцать гневных голосов.

Все понимают, что рассказ еще не окончен, и "Играть мобильные игры"не хотят прерывать нить повествования, которое все больше "Скачать программу записи видео с монитора"захватывает их.

Вы увидите, что я не "Сказки афанасьева скачать"убийца, что я по-прежнему достоин вашей любви.


 
Пятница, 26. Апреля 2024