click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ОТ БОРАТА К АЛАДИНУ

http://s019.radikal.ru/i640/1205/19/5417be183417.jpg

Известный британский комик Саша Барон Коэн, снискавший скандальную международную славу после выхода в свет комедий «Борат» и «Бруно», представил зрителям свой новый фильм «Диктатор», в котором выступил продюсером, сценаристом и исполнителем главной роли. Картина повествует о приключениях генерала Аладина, который, установив жесткую диктатуру в своей стране, отправляется в Америку - дать комментарии по поводу ядерной программы своего государства. Там его похищают спецслужбы и отрезают бороду. Теперь у неузнаваемого никем диктатора есть предостаточно времени, чтобы познать все прелести западной культуры, не имея при этом ни денег, ни друзей, которые могли бы помочь.
Фильм прославился задолго до премьеры. Известный своими эпатажными выходками Саша Барон Коэн заявился на церемонию «Оскара», переодетый в Аладина и осыпая гостей церемонии «прахом его бабушки» из переносной урны. Шуму было много, поэтому и премьера прошла при аншлаге. Картина получилась резкой и смешной. В своей сатире Коэн беспощаден: если показывает диктатора, то унижения его подданных безграничны. Если показывает феминистку-вегетарианку (с этой ролью отлично справилась Анна Фарис), то героиня обязательно будет плоскогрудой и постриженной под мальчика. Романтическая линия в фильме - и то превращена в полный фарс. Коэн балансирует на грани фола: в ход идут абсолютно неполиткорректные шутки и «сортирный» юмор. И тем не менее, благодаря этому, «Диктатор» получился очень смешным.

Я страстный охотник и страстный "Графические редакторы виды"рыболов.

Они выразили волю всей нации, и народ поддерживает их.

Наступила середина "Что такое осень минус скачать"июня, стояла изнурительная жара, и с "Скачать песню вместе весело шагать"каждым днем ртуть в "Музыка елена ваенга скачать"градуснике поднималась все выше.

В душе он смеялся над капитаном Сагнером, который тогда, в "Скачать играть гонки"поезде, грозился послать его резать проволочные заграждения.


 
Суббота, 20. Апреля 2024