click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ВЛАДИМИРУ ЭТУШУ – 90 ЛЕТ

http://s019.radikal.ru/i643/1205/ad/fc7e9d463dbf.jpg

У всеми любимого Владимира Этуша – круглая дата. Выдающийся актер, народный артист СССР, мастер характерных ролей отметил 90-летие. Родился он в Москве, в семье владельца небольшого галантерейного магазина, который отсидел в тюрьме как «неблагополучный социальный элемент», вышел на свободу и даже получил всю свою зарплату в качестве компенсации. «Официально существует» Этуш, по его же выражению, не с 1922, а с 1923 года: «Тогда в некоторых семьях было принято записывать новорожденного мальчика годом позже. Дескать, придет время призыва в армию — крепче будет. Так поступили и со мной».
В юности Этуш собирался связать свою жизнь с режиссурой, но не очень хорошо выступил на экзамене в ГИТИСе с письменным планом постановки и стал  вольнослушателем. Он был студентом, когда началась война. В сентябре 1941-го, играя в спектакле «Фельдмаршал Кутузов», насчитал в зале лишь 13 зрителей и решил для себя, что его место не на сцене, а на фронте. Был в школе военных переводчиков, попал в стрелковый полк, сражался в горах Кабарды и Осетии, участвовал в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. «День Победы до сих пор является главным праздником в моей жизни», - говорит актер.
Кинодебют Владимира Этуша состоялся в 1953-м, в исторической картине Михаила Ромма «Адмирал Ушаков», но следующие 13 лет актер снимался изредка. Все изменилось, когда в 1966-м на экраны вышла легендарная «Кавказская пленница». Потом последовали фильмы «Старая, старая сказка», «Миссия в Кабуле», «12 стульев», «Тень», «Неисправимый лгун», «Иван Васильевич меняет профессию», «По улицам комод водили», «Как Иванушка-дурачок за чудом ходил», «Приключения Буратино», «31-е июня»,  «Дюма на Кавказе», «Мечты идиота». «Парк советского периода»... Всего он сыграл более, чем в 40 картинах. Больше полувека Этуш прослужил в Театре имени Вахтангова, где начинал с эпизодических ролей. «Я всегда терпеть не мог приблизительности на сцене. И бывало так, что вопросов к своему персонажу я задавал больше, чем драматург при работе над пьесой», - говорит он.
С 1945 года Этуш был преподавателем b, в 1987-2003 годах - ректором этого вуза, с 2003 года стал его художественным руководителем. С 2009 года по 2011 год возглавлял правление Центрального дома актера имени Яблочкиной. Владимир Этуш женат в третий раз, его супруга - преподаватель английского языка Елена Горбунова, моложе его на 40 лет.

Требуется не больше "Макстон браузер скачать"минуты, чтобы надеть его, а в нем я не боялся утонуть в самой широкой реке и даже "Скачать драйвера для плеера"в море.

Аврора осталась на месте, а мы с д'Отвилем снова разошлись в разные стороны.

По густым "Скачать агент старых версий"зарослям мчатся три всадника не по прямой, а по "Изготовление ключей екатеринбург"звериным тропам, то описывая кривые, то лавируя между "Скачать торрент судья дредд"деревьями.

Теперь от его поведения будет зависеть быстрое продвижение по службе.


 
Пятница, 19. Апреля 2024