click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ПРОДОЛЖЕНИЕ «МЫ ИЗ ДЖАЗА»

http://s019.radikal.ru/i628/1205/8c/18ca51f3df9c.jpg

Продолжение знаменитого фильма Карена Шахназарова «Мы из джаза» (1983) снимет украинский джазмен Александр Фокин, глава РадиоБэнда собственного имени. Работа над проектом ведется уже несколько лет, но в июне, наконец, должны начаться съемки. Сценарий для новой картины написал Александр Бородянский - постоянный соавтор Шахназарова, сделавший с ним фильмы «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Палата номер 6» и , что самое важное, «Мы из джаза"» "Если бы не этот блестящий сценарий, я бы не решился разворачивать такую большую историю", - признается Фокин, добавляя при этом, что сюжетную основу сочинил сам.

В картине  примут участие голливудские знаменитости Билли Боб Торнтон и Брук Шилдс, а также легенды мирового джаза - гитарист Эл ди Меола, пианист Чик Кориа, трубач Артуро Сандовал, саксофонист Эрик Мариентал, гитарист Бадди Гай, пианист Джо Семпл и еще несколько известных людей. "Там история такая: внук героя старого фильма, Кости, которого играл Игорь Скляр, эмигрировал в 90-е годы в Америку. Женился на богатой американке, стал бизнесменом и олигархом, хотя всю жизнь любил джаз. У него  родился сын, которому отец мечтал поручить семейное дело, но мальчик обожает джаз, ссорится с родителями и уезжает играть джаз в Киев, в оркестр Фокина. Там у него, как положено, случается лав-стори с местной девушкой», - рассказывает Бородянский.
А Фокин объясняет, что его цель – «зафиксировать историю джаза на основе красивого, доброго, настоящего сценария». Изначально он планировал пригласить режиссером Карена Шахназарова, но тот стал отказываться. «Я сказал, что не будут этого делать, и отдал им права», - сообщил автор первого фильма «Мы из джаза», добавив, что не следит за судьбой сиквела, тем более что история тянется не первый год. Джазмен и предприниматель Фокин признает, что режиссерского опыта у него немного - исключительно видеозаписи концертов,  но «так бывает, что человек давно в голове снял». По его словам, единственная причина, по которой все так затянулось, - сложности с кастингом: «У нас были проблемы со звездами, которые будут играть родителей главных героев. Собственно сценарий рассчитан на дебютантов, но родителей должны играть звезды, причем люди не просто известные, но и музыкальные: там есть сцена, где отец музицирует».
Изначально планировалось задействовать Кевина Спейси и Ким Бейсингер, однако обстоятельства сложились так, что участвовать будут Билли Боб Торнтон и Брук Шилдс. «Получено официальное согласие от их агентов. Если я соглашаюсь с ценой, то контракт - вопрос времени», - заявляет Фокин. Общий бюджет фильма он оценивает в $10 миллионов, «учитывая дружеские отношения со многими артистами». На главную роль он  взял подающего большие надежды саксофониста из Атланты Руди Вона, «а девочка - украинская, тоже не актриса, а танцовщица». В эпизодах должны появиться ключевые действующие лица картины Шахназарова - Игорь Скляр и Александр Панкратов-Черный. Съемки Фокин намерен провести в Чикаго и Киеве. «Моя задача - бульдога с носорогом соединить, чтобы что-то получить», - резюмирует он.

 

Карлос и "Группа звери скачать альбом"его родные поддерживали отношения главным образом с местным индейским населением с "Василиса володина астрология обольщения скачать книгу"бедняками тагносами, которые менее всех были настроены против американцев.

Рванувшись, "Скачать виндовс хп через торрент"он стряхнул их и нанес несколько "Скачать тайна ронды бёрн книга"ударов ножом.

Она-то может знать правду, я "Скачать песню уитни хьюстон и энрике иглесиас"тут беды не вижу.

Это мститель, от которого не уйти.


 
Пятница, 19. Апреля 2024