click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


КОБЗОНА НЕ ПУСТИЛИ В США

Народному артисту СССР Иосифу Кобзону вновь отказали в получении американской визы, которая была заморожена 18 лет назад. Нынешний год для певца-депутата юбилейный - 11 сентября ему исполнится 75 лет. Иосиф Давыдович планировал отметить эту дату прощальным туром в мае-июне - дать концерты в Нью-Йорке, Чикаго и Бостоне. Теперь они не состоятся.
В пресс-службе артиста напомнили, что последний раз Кобзон приезжал на гастроли в США в 1994 году. А год спустя Госдеп США аннулировал его многократную въездную визу, аргументируя это возможной причастностью певца к «незаконным операциям с любым из подлежащих контролю препаратов». Неофициальной причиной данного решения называются «возможные связи певца с российскими организованными преступными группировками». Кобзон неоднократно опровергал эти слухи. Все попытки получения им въездной визы были безуспешными. «12 января 2012 года организаторы гастролей получили в соответствующих государственных органах США одобренную «Петицию на получение въездной визы категории P-3» для приезда Иосифа Кобзона на гастроли в Америку», - сообщили в пресс-службе певца, который ранее заявлял, что это будет его последняя попытка получить разрешение на въезд в США.
С момента объявления прощального тура в адрес госсекретаря США Хиллари Клинтон было отправлено более 4-х тысяч обращений русскоязычных жителей Америки в поддержку гастролей Кобзона. А генконсул посольства США в Москве Дорон Бард заверил американских русскоязычных устроителей гастролей, «что его (Кобзона) заявление будет рассмотрено внимательнейшим образом в соответствии с американскими законами и правилами по получению визы».
Между тем, в Интернете появилась информация о том, что Иосиф Давыдович покидает сцену из-за серьёзных проблем с голом. Утверждалось, что народный артист не может ни петь, ни разговаривать, и на мероприятия ходит лишь в качестве зрителя. По слухам, у Кобзона - неизвестная болезнь связок, и врачи лишь разводят руками. Пресс-служба артиста сообщила, что с голосом у Кобзона всё в порядке. У певца - обычная простуда, и ничего серьёзного. Недавно, он вернулся из Германии, где дал большой сольный концерт. Пресс-секретарь успокоила его поклонников: Кобзон со сцены не уходит.

Это была старая дева с благопристойно "Картинки машини скачать"заплетенными косичками в виде венчика вокруг "Песни золотой граммофон скачать"головы.

Каждый стоял часовым на бессменном посту!

Они испугались, "Мини игры смешарики"заметив, что гимнастерка на Балоуне топорщится так, будто он на последнем месяце беременности.

Но теперь я "Мистер кредо альбомы скачать"сам себе хозяин, и, если, дорогая мисс Рэндольф, вы соблаговолите "Скачать картинки на телефон живую картинку"принять мою руку.


 
Суббота, 20. Апреля 2024