click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ХРОНИКА ФЕСТИВАЛЯ

Николай Свентицкий

7 и 8 июня в Батумском государственном драматическом театре им. И.Чавчавадзе состоялось торжественное открытие V Международного русско-грузинского поэтического фестиваля «Сны о Грузии».

Ведущим первого вечера стал Президент Союза «Русский клуб» Николай Свентицкий.

 «Что нас объединяет в течение десяти дней лета в последние пять лет? – обратился он к батумским ценителям поэзии, до отказа заполнившим зал театр. – Поэзия и Грузия, Грузия и Поэзия. Говоря словами великого Галактиона в переводе великой Беллы “О, друзья, лишь поэзия ... прежде всего”».

От имени грузинских участников фестиваля гостей приветствовала председатель СП Грузии Маквала Гонашвили. «Наш фестиваль называется «Сны о Грузии», а я часто во сне вижу, мои дорогие друзья, вас!»

Все выступавшие говорили о том, что их объединяет только любовь и добро, верность поэтическому слову и преданность друг другу. И единодушно объяснялись в любви  Грузии, где они ощущают себя в кругу родных и близких по духу людей.

 «Я боюсь привыкать к Грузии, потому что каждый раз расставаться с ней очень больно. И не хочется» - сказа поэт Павел Лукьянов (Испания). Ему вторила гостья из Болгарии Надя Попова: «Как неповторимы отпечатки пальцев у человека, так и культура каждого народа несет в себе уникальность и своеобразие. Сегодня во время выступления детского танцевального ансамбля в крепости Гонио мы стали свидетелями проявления самобытности грузинской творческой традиции».


 

 

 

 

крикнул иезуит, "Бесплатные учебники по информатике скачать"наклонившись над парапетом.

Я обратился к переводу на оборотной стороне, "Скачать игру правило дорожное движение"чтобы лучше понять его смысл.

С этими словами он снял сомбреро, низко поклонился, повернул коня "Скачать сказку снежная сказка"и поскакал прочь.

Если бы "Электронная карта мира скачать"я приняла ваше предложение, то вряд ли я "Хит парад радиостанций скачать"имела бы деньги даже на карманные расходы на шпильки да булавки, ха-ха-ха!


 
Четверг, 18. Апреля 2024