click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


КОНКУРС ПРЕМИИ ИМЕНИ РУСТАВЕЛИ

https://i.imgur.com/5opNzVl.jpgВ Грузии проходит прием заявок конкурса на получение Государственной премии имени Шота Руставели. Награда вручается «за важнейший труд в области литературы, музыки, киноискусства, театрального искусства, изобразительного искусства или архитектуры, чьи художественные заслуги получили всеобщее национальное признание и проникнуты идеалами патриотизма, свободы и гуманизма». Конкурс объявлен комиссией, созданной указом президента Грузии. Ее первое заседание прошло 1 октября, под председательством доктора филологии Валерия Асатиани. Премия выдается раз в три года. Получившим ее вручаются денежный приз в 10 тысяч лари, диплом лауреата и нагрудный знак.

Заявки на премию принимаются в электронном виде с 1 октября по 29 октября 2021 года, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Работа, которая в связи с объемом или спецификой не может быть подана в электронном виде, принимается в администрации президента Грузии по адресу: улица Атонели №25, почтовый индекс - 0114.

 
Пятница, 19. Апреля 2024