click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


У РУСТАВЕЛЕВЦЕВ ГАСТРОЛИ В МОСКВЕ

https://i.imgur.com/S9tnlj8.jpg Знаменитый Тбилисский театр имени Шота Руставели едет на Международный театральный фестиваль имени А. Чехова в Москву, где 30 июня, 1 и 2 июля на сцене Театра Моссовета представит спектакль «Конец игры» по пьесе ирландского драматурга, лауреата Нобелевской премии Сэмюэля Беккета. Постановка посвящена памяти выдающегося композитора Гии Канчели. В фестивале принимают участие театры стран СНГ и Балтии.  «Нам очень приятно, что мы можем показать московскому зрителю наш спектакль - один из последних. Это необычный спектакль, необычный автор, и, на мой взгляд, актеры играют неплохо», - говорит художественный руководитель руставелевцев Роберт Стуруа. «Конец игры» -  о последних минутах существования мира. Некая глобальная катастрофа уничтожила цивилизацию, в живых остались лишь четверо, и их конец также близок. Премьера спектакля в Грузии состоялась 20 февраля 2020 года.

Грузинские журналисты не преминули спросить у министра культуры, спорта и по делам молодежи Грузии Теи Цулукиани о том, как она относится к этим гастролям. «Все театры и художественные руководители вправе сами решать, на какой международный фестиваль отправиться. Это называется творческой свободой. В Минкультуры цензуры не существует», - заявила в ответ Цулукиани.

Международный театральный фестиваль им. А.П. Чехова родился в 1992 году. С тех пор на нем показано более 500 спектаклей из 51 страны мира.

 
Пятница, 19. Апреля 2024