click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ЮБИЛЕЙ РУСТАМА ИБРАГИМБЕКОВА

https://i.postimg.cc/d1nXKJj7/7c1c8849ee05c2a0f3e06c5c7e7fbc4a.jpg Выдающемуся писателю и кинодраматургу и кинорежиссеру, заслуженному деятелю   искусств Азербайджана и России, лауреату Государственных премий СССР, Российской Федерации и Азербайджана, Командору ордена искусств и литературы (Франция), кавалеру российского ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени Рустаму Ибрагимбекову исполнилось 80 лет!
Он - автор пьес, повестей, сценариев кинокартин «Белое солнце пустыни», «Храни меня, мой талисман», «Урга - территория любви», «Сибирский цирюльник», «Утомленные солнцем», а всего - более 40 художественных и телевизионных фильмов, председатель Конфедерации Союзов кинематографистов стран СНГ и Балтии, председатель Союза кинематографистов Азербайджана, член Европейской киноакадемии «Феликс» и Американской академии киноискусства.
В Тбилисском государственном академическом русском драматическом театре имени А.С. Грибоедова с благодарностью помнят, что на его сцене с огромным успехом шли спектакли по пьесам Р. Ибрагимбекова «Похожий на льва» в постановке Сандро Товстоногова и «Момент истины» в постановке Гоги Маргвелашвили. В поздравительном письме юбиляру директор Грибоедовского театра Николай Свентицкий пишет:
«Долгих Вам лет - в профессии, с семьей, с друзьями, с поклонниками, со всеми, кто дорожит Вашей дружбой, ценит Ваш талант и болеет за Вас всей душой! Да сбудутся наши мечты снова увидеть Вас - в Тбилиси и Вашу пьесу - на сцене Грибоедовского театра!»

 
Четверг, 18. Апреля 2024