click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


Его будет очень не хватать

https://lh3.googleusercontent.com/261GyMn5KejjiSOun04uHFN1GK52tmnaVEGLESAI3Bobw1VSvEQq7NbBbgROj0cEaZ-4ncQbSPnncunlhGPlMIWlwWm9CQiqORqZN9HadB3P5Op8_6rG8qJFjfI_oC8cdF_TLVnFmZOcweQ0QIzTp6cCN42i4BQ3SMOS0WEKV5JhjUSoLTpREUMVKTAtpzSm3RgSq85kpIgRQ54PYVn_tRQw3ty3sbxoQ1DsE2d7ldeh4akey5uQnkrwm_C653pXYBZNgxwBJsdxuDq7wE7-vVXoDMVzrmkyoaM7Bvo5NmYmCzDpwo6UYV5HL2EAjjPr8dl0_Lq7cNDYOSrFxGW4n6UWzI1Bbj8MAxs4aeGa9WhX5zSkw-NmTNQdS0tVn1Cexzm8Ath3KsR11TkDyR1mFqI0fCvBzxKWYgMBxIa36mBYVoTqwqBYWKK3gqA9CYpBVmHlvyDljtK5ptQMPB9io3ySv6K00zTo06Up25FAkvWFruuqe0cVIkczLXoo4Ve29CCMUB6GjaW7cQAHSEyr3AjyY8hqgV6e3Tkozddi39E=s125-no

Журналистика Грузии потеряла еще одного большого профессионала и хорошего человека – ушел из жизни Арсен Еремян. Человек огромной эрудиции, филолог, поэт, прозаик, блестящий редактор он был связующим звеном между несколькими поколениями товарищей по перу. А в «Русском клубе» – старшим другом и для работников редакции, и для многочисленных авторов, которые шли к нему практически нескончаемым потоком. И  всем им он отдавал частицу своей души, своего мастерства.
В его журнальных очерках и зарисовках остались славные эпохи в культуре, спорте, истории Грузии. Публикаций на эти темы, которые были в каждом номере журнала, читатели ждали с нетерпением. Благодаря Арсену Левоновичу, герои этих материалов – спортсмены, литераторы, ветераны войны и спорта – стали друзьями редакции.
Арсик, как называли его близкие друзья, окончил филологический факультет Тбилисского государственного университета имени Иванэ Джавахишвили и работал в редакциях газет «Вечерний Тбилиси», «Заря Востока» («Свободная Грузия»), «Грузия-спектр», в последние годы был заместителем главного редактора нашего журнала. Его сборники стихотворений, рассказов и очерков изданы в Тбилиси и Москве на русском и грузинском языках – «Семнадцать весен Майи», «Гром победы», «Автограф», «Робинзоны в городе», «22 июня», «Высота»… Последняя большая работа Арсена Еремяна – книга «Позови меня как сына» – посвящена обмену духовными ценностями грузинского и армянского народов, сохранению и дальнейшему развитию культурных и общественно-политических  связей между двумя братскими странами.
Даже уже будучи тяжело больным, Арсен Левонович продолжал жить жизнью «Русского клуба», дома работал над материалами, консультировал авторов. Последние слова члена Союза писателей Грузии, заслуженного журналиста Грузии были о том, как идет работа над очередным номером журнала… Его будет очень не хватать не только коллегам, но и многим, очень многим людям, с которым его свела долгая и плодотворная творческая жизнь.

Международный культурно-просветительский Союз «Русский клуб» и коллектив журнала «Русский клуб» выражают искренние соболезнования семье Арсена Еремяна.


 
Пятница, 19. Апреля 2024