click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ

http://s017.radikal.ru/i416/1503/cb/bdbe6067cb93.jpg Международный молодежный конкурс школьных, семейных и индивидуальных проектов «Вторая мировая война: взгляд из XXI века» объявлен Государственным автономным образовательным учреждением высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» (МИОО) во взаимодействии с Международным педагогическим обществом в поддержку русского языка и при содействии Департамента образования города Москвы. Принять участие в нем приглашаются учащихся образовательных учреждений за пределами России  зарубежных стран возрасте от 14 до 18 лет. «В мае 2015 года исполняется 70 лет со дня окончания Второй мировой войны и Победы над фашизмом . Во время этой страшной и кровопролитной войны многие народы и страны мира понесли огромные потери. Современное поколение имеет свой взгляд на события того времени, молодежь не должна забывать уроков войны и обязано чтить память воинов, кровью заплативших за наше право жить в мире», - говорится в заявлении организаторов конкурса. Конкурс проводится в феврале – сентябре 2015 года в рамках Международной молодежной акции «Вторая мировая война глазами современной молодежи» и посвящен 70-летней годовщине Победы над фашизмом во Второй мировой войне. Для оценки представленных на конкурс работ сформировано компетентное международное жюри.
Авторы лучших работ будут приглашены в Москву в сентябре 2015 года для участия в финальных мероприятиях конкурса. Лучшие работы лауреатов конкурса будут опубликованы в альманахе «Этнодиалоги» и размещены на сайтах www.mioo.ru и www.etnosfera.ru. Прием конкурсных работ проходит с 15 февраля до 1 мая, формирование состава международного жюри. С с 1 мая до 30 июня - оценка работ международным жюри, формирование списка победителей для участия в торжественном подведении итогов конкурса в Москве и других международных мероприятиях, организуемых Московским институтом открытого образования во взаимодействии с Международным педагогическим обществом в поддержку русского языка. В сентябре - финальные мероприятия конкурса с итоговой молодежной конференцией и торжественное награждение авторов лучших работ.
На конкурс представляются творческие работы на русском языке, подготовленные отдельными учащимися, коллективами учащихся или семейными коллективами в составе не более 3 (трех) человек. Творческие работы могут представлять собой проекты, сочинения, рассказы, эссе, интервью с ветеранами и членами их семей, биографические заметки, мини-исследования. В основе представленной работы должно лежать описание судеб конкретных людей, семей в свете событий, связанных со Второй мировой войной и борьбой против фашизма. Также принимаются к рассмотрению исследовательские работы о забытых местах боевой славы. Работы могут быть проиллюстрированы рисунками и фотографиями, содержать презентационные материалы. Объем работы не должен превышать пяти печатных страниц (до 10 000 знаков). В конкурсных работах не допускаются высказывания, положительно оценивающие проявления экстремизма, ксенофобии и нарушения прав человека.
Конкурсные работы необходимо направить на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с копией на адрес Международного педагогического общества в поддержку русского языка Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 1 мая 2015 года. К работе обязательно должна прилагаться заполненная форма заявки:
Тема работы:
ФИО автора(ов):
Возраст:
Учебное заведение:
Адрес учебного заведения:
ФИО директора учебного заведения и/или ФИО родителей:
Класс/курс (факультет):
Город/населенный пункт:
Страна:
Почтовый адрес:         
Телефон:
Электронный адрес:
Контактная информация: т/ф +7 (499) 134 50 98, +7 (925) 716 31 34, Федина Татьяна Александровна, методист лаборатории международных образовательных проектов МИОО, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
Четверг, 18. Апреля 2024